Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Помогите разобраться с системой управления Estun E10-D.Руководство приобрело листогиб ZDMT,на стойке Estun E10-D.Мануал на китайском.Никто никогда не пользовался подобным, наверно во всем городе.Как к нему подходит, и что нажимать?Особенно не понятно с кодировкой функций.Вообщем ничего неизвестно!

Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...


Доброго времени суток!

Помогите разобраться с системой управления Estun E10-D.Руководство приобрело листогиб ZDMT,на стойке Estun E10-D.Мануал на китайском.Никто никогда не пользовался подобным, наверно во всем городе.Как к нему подходит, и что нажимать?Особенно не понятно с кодировкой функций.Вообщем ничего неизвестно!

Заранее благодарен.

С техникой вам конечноже повезло!

Поставщик разве не предоставляет документацию?

<noindex>http://www.estun.com/en</noindex>

Попробуйте написать производителю, может хоть на инглише пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • CJ_DEEMON
      У меня имя файла который в nx открываешь как обработки это название детали в скобках в идеале. А имя которое задаёшь при процессировании это как раз ты файла с буквы О *имя
    • mr_Voden
      Понимаю. Для меня это было неожиданно, но и большую часть студенческой жизни в ее общепринятом понимании я пропустил. Кста, моя первая зп была 15к) Было очень грустно) 
    • Timon1
      Неплохо для студента 2к. Я в кб завода, балашиха 2010 15+10в конверте получал. А потом завод (деятельность его) почил в бозе. Кризис 09/10 добил. 
    • mr_Voden
      Грустно подобное читать. Учился как раз по целевому от предприятия 2010 - 2015 г. Степуха была 30-50, но от универа, со 2 курса. Предприятие платило свои 5к стабильно) В итоге проработал 9 лет из которых 5 за целевое. Было вполне неплохо, но после перехода под власть дефективных менеджеров все покатилось по наклонной и пришлось менять место работы.
    • Killerchik
      Это далеко не всегда так. Какие-то компании/концерны более внимательны, какие-то менее. В последние пару лет внимательных стало сильно больше. Договора там кстати нормальные обычно, легально соскочить не получится, только если компании-работодателю по барабану. Правильно, деньги-то не свои))))) В целом весь этот целевой набор вызывает у меня гомерический ужас с момента первого столкновения с ним в начале десятых. Как функционирует, например, Локхид Мартин? Привет, абитуриент! Мы - крутая компания с большой ЗП и хорошим карьерным ростом, занимаемся вот такими интересными штуками. Ты талантлив, судя по результатам итогового экзамена. Хочешь работать у нас? Мы поможем с кредитом на обучение (а то и оплатим его целиком), если согласишься поработать на нас 10 лет. А теперь как функционирует ПАО "Сухой". Привет, абитуриент! Ты слишком тупой, чтобы поступить в хороший ВУЗ? Пришёл в Бауманку, а баллов не хватает даже на Станкин? Не беда! Подмахни вот тут, и мы заплатим за твоё обучение, а ты потом отработаешь на нас годика три. Наша зарплата меньше, чем у среднего штукатура, перспективы роста есть только хирургические. Но тебе ведь не приходится выбирать!   Ограничение по баллам там на уровне среднего колледжа, да и на что ещё они могут рассчитывать с их условиями. Ну а дальше логично, какой смысл абитуриенту с хорошими баллами типа 245+ идти на целевой, если он и так поступит?
    • mr_Voden
      А как планируется задавать название программы в nx? Имя группы программ? Имя файла?
    • Timon1
      И, потом, что значит 'отмазаться'? Они уверены, что после будут вхожи в другие предприятия в регионе?   
    • Timon1
      Немного я не догоняю посыл. Овер 100+.это много - мало. Или своим"в плюс.    Есть еще такая тема. На предприятиях опк чувачкам с регионов +17к на жилье, +релок пакет. Но офиц обьявлений я не видел в публичной оферте. А кадровика в кабинете видел. Эт как понять? 
    • AlexKaz
      Когда я заканчивал 4 курс году в 2017-18, целевики даже не стеснялись говорить, что отмазаться от целевого предприятия ничего не стоит. Для меня в те годы 300 тыс. были нереальные деньги, а целевики ими кидались. И отмазывались. Из человек 30-60 целевиков (точно не знаю) 3 года проработал я, рядом чел в отделе (но могу ошибаться) и одна девочка оставалась, когда я уходил. Поэтому на одном месте все эти люди вертели целевую подготовку. Особенно удивляют сегодняшние мажоры, которым с курса 3 заводы башляют овер 100к стипухи в месяц. Догадайтесь, где эти личности окажутся когда учёба окончится. Без этой стипухи они нули. Гонево и фуфлогонство целевуха. Стипа обычного студента меньше 10к. Стипа блатного ящера овер 100к. Блатной имеет связи, кучу родственников на целевом предприятии. Но работать не будет, проверено годами.
    • CJ_DEEMON
      Спасибо. Как будет время гляните ещё с названием программы перед tool list?
×
×
  • Создать...