Перейти к публикации

Еще один 3D viewer для iPad


Рекомендованные сообщения

Новое приложение для просмотра 3D моделей на iPhone и IPad предназначено для работы с файлами Google SketchUp и Google Earth. Используя GPS и камеру устройства, можно физически посетить потенциальную строительную площадку и увидеть 3D модель на этом месте, вписанную в исходный ландшафт.Приложение называется 3Don Architecture, разработано британской компанией 3Don, бесплатная версия доступна для загрузки на Itunes. На сайте разработчика становится ясно, что есть ежегодная плата за использование реальных моделей, но это почему-то не упоминается в описании Itunes. Текущая цена составляет £9.99 ($15.60). Бесплатная версия позволяет работать только с прилагаемыми демонстрационными моделями. Ключевые особенности:Работает с форматом KMZ (в первую очередь используется Google SketchUp и Google Earth);Режим предварительного просмотра позволяет пользователям просматривать модели, с помощью сенсорных команд для перемещения и вращения;Возможность создать [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      Как всё запутано! Я отказываюсь разбираться в этом во всём. Хреново когда конструкторами нанимают пингвинов...
    • Пингвинчик
      Вручную введён что бы вывести числовое значение допуска по квалитету
    • Ветерок
      А откуда? С потолка? Или из параметра? Тогда укажи ссылку на этот параметр.
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      в солиде эти спецификации автоматом тянут с чертежей детали в том порядке в котором им заблагорассудится потом что то изменишь там шо попало в спецификации да и времени вбухать надо свойства моделей деталей изменять чтобы он знал что куда пихать. я спецификации по старинке делаю в автокаде)) а на одной работе там все было упрощено вообще до экселя)) зато автоматизировано максимально. спецификацию за 2 минуты клепал на всю сборку стола мойки))
    • Пингвинчик
      В верхней сборке нужно было развернуть отверстия совместно, сборка тяжёлая и утяжелять её выдавливаниями не стали В размере поставили размер вручную. На него же были поставлена ссылка на пункт тт и шероховатость. Попросили продублировать его в тт, естественно он в эту заметку укатился. Поставить ещё один размер на геометрию не вариант, потому как значение размера не с геометрии взято   Для этих целей и спрашиваю, но раз нельзя то ладно, как костыль работает первый вариант
    • FOX80
      Выдаёт такую ошибку, но вроде всё делаю по инструкции ?
    • Ветерок
      Ну, так продублируй вручную - поставь чертежный размер. Это не криминально. Две ссылки на один размер не получится. Они будут зависеть друг от друга. Только не напрямую, а через геометрию модели.
    • Dimetil Gidrozin Dnepr
      скажу тебе больше)) я ракетчик)) сатана на заклепках))) болты используются редко только при стыковке ступеней которые после отработки топлива надо отстыковать. называются эти болты пироболты они взрываются))) накидай на листочке для оперативности эскиз шо там у тебя щаз по последним данным после ознакомления с идеями))
    • Guhl
    • Пингвинчик
      Крео переносит любой размер в аннотацию при ссылке (мне нужен тот же размер, а не два независимых друг от друга) Я знаю об этом правиле, но иногда требуют размер продублировать, в те же тт Мой вопрос в том можно ли это убрать, способ выше впрнцп работает
×
×
  • Создать...