Перейти к публикации

Как узнать, из чего сделана деталь при литье в силикон


Рекомендованные сообщения

Допустим мне делают партию деталей литьем в силикон, сразу в цвет по каталогу RAL, с шагренью...

Как узнать - сделана ли деталь в соответствии с договоренностью из Crystal Clear 202, или из более дешевого Biresin VG280 ?

По идее внешний вид деталей д.б. одинаковый, теплостойкость тоже, отличие - в стокости к ультрафиолету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Закажите так же один образец из второго, более дешевого материала для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим мне делают партию деталей литьем в силикон, сразу в цвет по каталогу RAL, с шагренью...

Как узнать - сделана ли деталь в соответствии с договоренностью из Crystal Clear 202, или из более дешевого Biresin VG280 ?

По идее внешний вид деталей д.б. одинаковый, теплостойкость тоже, отличие - в стокости к ультрафиолету...

Настоящая термостойкость СС202 не 80, а 50 градусов. Но не думаю, что кто-то станет подменять материал из-за разницы в цене за килограмм 100руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я собственно не о подмене беспокоюсь.... Меня больше интересует - есть ли визуальная разница между деталями из этих материалов... Пожалуй и в самом деле надо в следующий раз заказать из того и другого, заодно и очередные испытания на стойкость к ультрафиолету проведем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...