Перейти к публикации

Ищу работу на ЦКБ МТ Рубин


Рекомендованные сообщения

Есть здесь люди из ЦКБ МТ Рубин? Возможно ли устроиться на работу без связей, обратившись в отдел кадров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Возможно ли устроиться на работу без связей, обратившись в отдел кадров?

Странно, что ты задаёшь этот вопрос здесь, а не в отделе кадров. (намёк понятен?)

И работать лучше В Рубине, а не НА нём.

Я там работал... давно... очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я устраивался в РКК Энергия, за меня друг ходил в отдел кадров. Там дали понять, что им никто не нужен. А когда он обратился непосредственно к руководител одного из подразделений, то оказалось, что люди им нужны.

Изменено пользователем t80ym1bars
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем из МО. Родился на Дальнем востоке, переехал на Северный Кавказ, а после и в Сибирь. Учился-служил в Питере, после окончания ВВУЗа отслучил год в Плесецке. Сейчас работаю в Королёве. Сложно меня назвать коренным привязавшись к какому то городу, просто Русский :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно меня назвать коренным привязавшись к какому то городу, просто Русский :rolleyes:

Можно просто назвать — русский на велосипеде, а это значит очень мобильный товарищ. Сегодня на Дальнем Востоке, завтра — в Питере... :clap_1:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поведайте о работе в вашу бытность?

"да, были люди в наше время!

Не то, что нынешнее племя..."

И работа была. Секретная. Ничего не скажу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Слово "секретная" о многом говорит!!! :rolleyes:

Разве для это новость? Или надеялся на что-то другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная тема получилась!!!Думал тут есть люди с предприятия, поведают, что да как у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная тема получилась!!!Думал тут есть люди с предприятия, поведают, что да как у них.

Ну да: надеялся, что расскажут про особенности проектирования специализированных конструкций, про организацию, про техпроцессы разные? Надеялся, что дадут контактные телефоны командиров подводных лодок, чтобы у них спросить-понять конкретно, что и как. Забавный народ служил у нас, да ещё в Плесецке... Простой и прямой — как шпала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленная тема получилась!!!Думал тут есть люди с предприятия, поведают, что да как у них.

Ты действительно думаешь, что работа В Рубине (по Гольфстриму) чем-то отличается от работы в РКК??!! Позволю себе пофантазировать: зарплата несколько ниже, та же столовка-тошниловка с двузубыми жирными вилками, те же остатки армии "специалистов" и пролетариев, свято охраняющих обеденный перерыв и искренне верящих, что они трудятся на передовом рубеже науки и техники.. Учитывая, что Рубин в год спускает на воду (или под воду) примерно столько же изделий, сколько падает из космоса изделий Роскосмоса - ты поменяешь шило на мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубин в год спускает на воду (или под воду) примерно столько же изделий, сколько падает из космоса изделий Роскосмоса

В свете всех последних событий - звучит как комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да: надеялся, что расскажут про особенности проектирования специализированных конструкций, про организацию, про техпроцессы разные? Надеялся, что дадут контактные телефоны командиров подводных лодок, чтобы у них спросить-понять конкретно, что и как.

У вас с головой всё в прорядке!!! Мне не нужно всё вышеперечисленное вами.

Забавный народ служил у нас, да ещё в Плесецке... Простой и прямой — как шпала.

На себя ЗАБАВНОГО посмотрите!!!Умник!!!

Ты действительно думаешь, что работа В Рубине (по Гольфстриму) чем-то отличается от работы в РКК??!! Позволю себе пофантазировать: зарплата несколько ниже, та же столовка-тошниловка с двузубыми жирными вилками, те же остатки армии "специалистов" и пролетариев, свято охраняющих обеденный перерыв и искренне верящих, что они трудятся на передовом рубеже науки и техники.. Учитывая, что Рубин в год спускает на воду (или под воду) примерно столько же изделий, сколько падает из космоса изделий Роскосмоса - ты поменяешь шило на мыло.

В том то и дело, что я не знаю чем отличается работа в Рубине от работы в РКК!!!Потому и интересуюсь. Интересно в каких CAD системах работают конструкторы, как устроен документооборот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...