Перейти к публикации

б/у оборудование из Европы


Рекомендованные сообщения

Предлагаю брокерские услуги (посреднические) по поиску и приобретению нестандартного б/у (бывшего в употреблении) оборудования и техники из Европы. Найду оборудования для следующих отраслей - станкостроение, строительство, автоматизация, пищевая, деревопереработка, переработка отходов и другое. Организую демонтаж и подготовку оборудования к отправке. Помогу со всеми транспортными, логистическими, таможенными услугами и вопросами. Могу предоставить услуги таможенного склада (в Европе) для оборудования и товаров любых размеров. Также могу представлять Ваши интересы в фирмах Европы и участвовать на аукционах (торгах) от Вашего имени. При необходимости организую Ваш визит в Европу и встречи с компаниями, продавцами оборудования и техники. Проживаю в Нидерландах(Голландия). Есть высшее техническое образование и опыт работы в сфере проектирования оборудования.

Если у Вас возникли вопросы или предложения, пишите мне на емайл: arks.equipment@gmail.com. Вы также можете посетить мой сайт и оставить заявку на оборудование <noindex>www.arks-e.eu</noindex>

Изменено пользователем ARKS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хотел бы предложить брокерские услуги по поиску и приобретению б/у оборудования (станкостроение, строительство, автоматизация) в Европе. Есть высшее техническое образование и опыт работы в сфере проектирования оборудования, а также хорошие связи в транспортных компаниях в Европе. Живу в Нидерландах(Голландия). Возможно кто-то заинтересуется или подскажите кого заинтересовало бы предложение. Возможны другие варианты сотрудничества.спасибо

Предлагаю сотрудничество:

<noindex>http://hsmworks.biz/apt/list/list.htm</noindex>

sergei.gerasimov@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...