Перейти к публикации

Доступны доклады конференций NUMECA в Брюсселе и Санкт-Петербурге


Рекомендованные сообщения

" в области CFD, Профессор Хирш... был Профессор Игорь Николаевич Егоров, разработчик " - ага пара преподов профессоров с Большой буквы. Политехники - стены вуза где работал Галеркин не позорьте, стыдно же за место где дочка Лойцянского когда-то теормеху учила и меня. Что за лизоблюдство и ужимки. Поди и доклады на иностранном для солидности. :unsure:

Спасибо, что напомнили молодые годы. Интересно кто-нибудь побил мой рекорд по полученным наказаниям. Из института выгоняли, из общаги раза три, выговоры давали, но правда стипендию платили всегда исправно, так что на пиво в Гренаде хватало :rolleyes:

я вижу, что вам плохо, но отчего вам плохо, понять не в силах, пытаюсь вам отвечать, чтобы прояснить ситуацию, а вам все хуже и хуже. вы просто поскандалить захотели или вы что-то действительно хотите нам предложить, чтобы помочь нам в нашей деятельности? я лично был бы благодарен за любую конструктивную критику, но то, что вы пишете, это банальный скандализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не пытайтесь <noindex> разводить гуманитарку </noindex>, нет шансов, в этом разбираюсь на порядки лучше Вас.

Динамическая система проста как трехлинейка - функция+ производная+ вторая производная = производство+проектирование+наука.

Если Вы устраняетесь от взаимодействия, ваше место занимают другие, только и всего. За школу куда хаживал обидно, что скатывается до районного уровня с понтами на уровне начальника жэка.

Ну да ладно, еще парочка в запасе есть :unsure:

Мне-то хорошо, за державу обидно :)

Вы заголовок то который сами написали перечитайте. Никто Вас за язык не тянул. Получается, что пришли сюда разводить народ. Объявили одно, а подсовываете совсем другое. Так дела не делаются, это не по понятиям, это и возмущает. Доступность это ссылка на чисто конкретный источник в интернете с докладами :rolleyes:

Так что ссылки на все доклады на форум, если за базар отвечаете, а не пустой болтун.

Такой вот шизоанализ постулатов лингвистики образовался. Вы попали, боец :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пытайтесь <noindex> разводить гуманитарку </noindex>, нет шансов, в этом разбираюсь на порядки лучше Вас.

Динамическая система проста как трехлинейка - функция+ производная+ вторая производная = производство+проектирование+наука.

Если Вы устраняетесь от взаимодействия, ваше место занимают другие, только и всего. За школу куда хаживал обидно, что скатывается до районного уровня с понтами на уровне начальника жэка.

Ну да ладно, еще парочка в запасе есть :unsure:

Мне-то хорошо, за державу обидно :)

Вы заголовок то который сами написали перечитайте. Никто Вас за язык не тянул. Получается, что пришли сюда разводить народ. Объявили одно, а подсовываете совсем другое. Так дела не делаются, это не по понятиям, это и возмущает. Доступность это ссылка на чисто конкретный источник в интернете с докладами :rolleyes:

Так что ссылки на все доклады на форум, если за базар отвечаете, а не пустой болтун.

Такой вот шизоанализ постулатов лингвистики образовался. Вы попали, боец :unsure:

Уважаемый Fedor, по факту, доклады в форме презентаций действительно доступны и действительно бесплатно. Есть _условия_ доступности, они оговорены по ссылке в первом посте, там вообще все сказано достаточно ясно, что доступно и в какой форме. Это голые факты, и даже все Ваши научные регалии и глубочайшие знания, в коих я не сомневаюсь нисколько, против таких простых фактов - ничто. Как говорится, на понты не возьмете.

Как делать бизнес в данной области (продажа инженерного софта) - тут уже мы знаем на порядки лучше Вас, занимаемся этим очень давно и не только в России.

По всему остальному, не хочу дальше флеймогонить, хотите вывести на конструктив - я буду только за, не хотите, как хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть доклады конференций не доступны, доступны их презики. Узнаю наш бизес дикий и не цивилизованный.

"Старая купеческая максима «не обманешь – не продашь» монструозно разрослась, а наивный обмер и обвес превратились в индустрию глобального надувательства"

:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу я попросить модераторов изменить название темы с "Доступны доклады конференций NUMECA в Брюсселе и Санкт-Петербурге" на "Доступны презентации докладов конференций NUMECA в Брюсселе и Санкт-Петербурге"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще принести извинения за беспокойство и дезинформацию в Вашем первом сообщении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще принести извинения за беспокойство и дезинформацию в Вашем первом сообщении :)

Уважаемый Fedor, я допустил неточность в формулировке темы и тем самым дезинформировал Вас лично, за что Вам лично приношу свои извинения.

В нескольких письмах данной темы Вы совершенно недвусмысленно намекали на то, что мы обманываем, разводим народ, ведем дикий и не цивилизованный бизнес. Собираетесь ли Вы, в свою очередь, принести свои извинения за эти утверждения/предположения, или же Вам позволено строить любые предположения и характеризовать своих собеседников так, как Вам захочется, не особенно разбираясь в сути того, что произошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это исключено, потому, что как постмодернист я всегда стараюсь порождать множественности смыслов и создавать конструктивную неопределенность из которой можно через вариации переходить к лучшему из возможных миров, в этом смысл игры, и, если Вы что-то прочитали однозначно, то это не мои проблемы. Так что не обижайтесь, ничего личного :unsure:

Мне вообще не нравится организация нашей науки расползшейся по нишкам-норкам со своими удельными князьками, и зажиманием информации от инженеров, хотя вся эта кухня содержится на народные деньги из бюджета, в который платят такие как я в том числе, уж она то могла бы продемонстрировать ризоморфное поведение номадов, сказал бы по такому поводу Делез :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedor, возможно, что как человек-ученый Вы сильны, но как человек-присутствие на данном форуме - слабоват. Все дальнейшие порождения множественности смыслов оставьте тем несчастным и впечатлительным, которые вместе с Вами путаются и рассеяны в постмодернистской множественности мира сего.

Попросить извинений и не извиниться в ответ, - для этого есть другое слово, нежели постмодерн, - слабость. Ну, для прикрытия, сойдет и постмодерн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык извиняться только тогда когда осознаю, что неправ, а не в ответ. Ваше мужество я оценил. Честно признали ошибку. Но я то не осознал своей ошибки и если бы начинать сначала поступил бы так же :rolleyes:

Не передергивайте, канделябр у меня всегда под рукой, ничего я не просил, просто дал разумный совет по моему :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы не переживайте, "моя сабля невиновных не сечетъ". "Мне бы шашку да коня, да на линию огня, а дворцовые интриги это все не для меня ". Мы мужчины держим слово, женщинам это не обязательно - говаривал капитан Джек Воробей в подобных ситуациях - потому, что у них пудра и помада есть. Таковы имманентные свойства виртуальной реальности актуальной, а не субстанциональной, с множеством вариаций на концепте лучшего из возможных миров, рассматриваемого как детерритаризованное и дестратифицированное тело без органов, постмодернистами, находящимися на обломках детских грез и пытающихся сложить синергетическую мозаику смысла в согласии с принципом пирсовского прагматизма :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обыкновенная история, <noindex> закатилась очередная метанаррация </noindex>, сдулась, только и всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

федор! ну что вы к людям привязались?

поверьте, со стороны неумно выглядят ваши придирки.

вы сами-то сколько лет назад на конференциях последний раз выcтупали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл если есть возможность и без них изложить то, что считаю нужным сообщить? И гораздо большему количеству людей. Здесь просто люди сказали, что они что-то где-то сказали, а что собственно сказали никому и не сказали. Так, пустышка рекламная :unsure:

Эдвард Теллер учил, что задача ученого, что-то открыть-обнаружить и рассказать об этом людям, а они не хотят решать научных задач как следует из всего выше написанного. Только и всего :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      Боюсь, такой формат обучения будет стоить ОЧЕНЬ дорого. Идеальный вариант - имея какие-то базовые практические навыки, устроиться в контору, где люди с ТФ на ты. И там уже все эти вопросы будут в рабочем порядке. :)
    • Kelny
      Вероятно вам нужен всё таки не Solidworks, а смотреть раздел форума по теме CAM: https://cccp3d.ru/forum/11-все-вопросы-о-cam/   и SolidCAM/SOLIDWORKS CAM в частности: https://cccp3d.ru/forum/122-solidcam/   Или иные CAM программы с использованием импортирования моделей из Solidworks.    
    • Kelny
      Для скрытия идентичных компонентов попробуйте ФИЛЬТР в дереве (вверху дерева): https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/t_filtering_featuremanager_assemblies.htm?_gl=1*rt4glz*_up*MQ..*_ga*MTU2MzA2MzExLjE3MTUyODE5NTg.*_ga_XQJPQWHZHH*MTcxNTI4MTk1OC4xLjEuMTcxNTI4MTk2MC4wLjAuMA..   или ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СБОРКИ: https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/c_Assembly_Visualization_Overview.htm   Не понятно зачем перед CTRL+Q нажимать CTRL+B. Разве просто CTRL+Q не достаточно?   Ещё есть настраиваемая панелька с кнопками инструментов по клавише S на клавиатуре.  
    • PARADOX.NC
      здравствуйте, такая проблема, магазин начал проскакивать позицию, немного смещаясь от положенного места,горит ошибка на датчик, суть в том что при вращении кулачка который взаимодействует с датчиками, он останавливается не на том датчике и из за этого горит ошибка о неисправности датчика, если вручную совершить правильный порядок включения датчиков то ошибки нет, но когда все собираешь на место и система отрабатывает опять происходит тот же эффект, приезжало много специалистов , поменяли все  датчика- результата ноль, все датчики система видит в полном объеме как положено, есть предположение (одного из мастеров) что сбился параметр отвечающий на время срабатывания датчика, но ни кто не знает где этот параметр находится... если может кто помочь огромная просьба помогите, станок уже долго стоит и ни кто не может решить проблему.
    • Борман
      Так свойства грунта получены при действии атм. давления. Вы же не нагреваете конструкцию на 273 градуса при решении ?
    • maxx2000
      @Snake 60 а почему не использовать  ректальное сегментное кольцо, оно же жесты мыши, для того чтобы навесить нужные команды на него?
    • Fedor
      Тут другой вопрос вырисовывается.  По идее действует на грунт атмосферное давление и , следовательно ,  надо бы его учитывать при анализе прочности грунтов. Но нигде не видел, чтобы это учитывалось, например, при устойчивости склонов... 
    • Snake 60
      Нано-макросы :) https://boosty.to/snake.nest/posts/a7056a15-49b7-4f80-9de4-194e9dbf3404
    • Борман
      Ну значит ваша температура замерзания ниже -25гр.С. 
    • bri
      Вы правы, фрезеровка далеко не самый лучший метод. Но да, радиатор это грубо говоря часть какого-то корпуса. Уж не знаю насколько эффективны другие способы при небольших обьемах . Ну а при обработке глубоких и тонкостенных ребер делаем их за раз, без всяких подчисток. Равномерно опуская все ребра.  второй раз прикасаться к ним инструментом нельзя  Ну и для примера. 4мм на глубину 40 делаю в 2-3 фрезы разного вылета. Первая на 20мм.  по геометрии хорошо показали себя однозубые фрезы, гребут за раз довольно глубоко.  Мне лично понравились seco jabro. Но с Европой нынче туго(( у Китая пока не нашел достойной замены
×
×
  • Создать...