Перейти к публикации

Меняю


Рекомендованные сообщения

Меняю 3D модель выключателя разъединителя ABB E max E3H/E MS (3х полюсный выкатного исп.) на 3D модель выключателя разъединителя Schneider Electric Masterpact NW08-NW32.

Имеющаяся модель изначально в Компасе могу сохранить в любой переходный формат. Автомат сделан одной деталью. Ответная часть детализирована достаточно подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как мне помнится, на сайте Шнайдера есть трехмерные детали многих компонентов во многих форматах....Попробуйте порыться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне помнится, на сайте Шнайдера есть трехмерные детали многих компонентов во многих форматах....Попробуйте порыться...

Мелочёвка всякая есть. А это достаточно большое и сложное уст-во.

Даже после официального запроса у официальных представителей пока тишина... Пытаюсь рисовать с "чертёжиков" в каталоге :wallbash: вставляя картинки во фрагмент и масштабируя 1:1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...