Перейти к публикации

Финишная обработка - Гальваническая обработка - Порошковые покрытия - Гравировка


Рекомендованные сообщения

Предлагаем услуги по финишной обработке поверхностей, в том числе гальваническая обработка и порошковая покраска.

Одними из самых распространенных видов покрытий, предлагаемых нашим предприятием, являются:

- Анодное оксидирование с хромотацией (по Al)

- Анодное оксидирование ЦВЕТНОЕ (по Al)

- Цинк 6 хром (сталь)

- Никель 6 блестящий (гальванический никель) (по стали, латуни, меди)

- Олово висмут (по стали, меди, латуни, бронзе)

- Химическое оксидирование (по стали)

Малярный участок выполняет работы по подготовке, грунтовке и окраске изделий обычными ЛКМ и методом порошковой покраски.

Выполняем гравировку надписей на панелях, корпусах приборов, шильдиках шрифтом от 2,5 до 100 мм

С уважением,

Отдел маркетинга ОАО «Завод ПРОТОН-МИЭТ»

Проезд 4806, д. 5, стр. 6, Москва, Зеленоград, 124498.

Тел/факс: (499)638-22-00

E-mail: metal@zproton.ru Сайт: <noindex>http://www.zproton.ru</noindex>

post-31911-1323235426.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне интересно, кто на вашем предприятии так активно занимается пиаром, и при этом умудряется не отвечать ни на один конкретный запрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, кто на вашем предприятии так активно занимается пиаром, и при этом умудряется не отвечать ни на один конкретный запрос?

Я честно говоря не особо понимаю, о чём идёт разговор, т.к. действительно занимаюсь только рекламой в интернете, а не ответами на 'конкретные запросы' и 'заявки'.

а все вопросы/запросы/ответы = по контактному телефону/факсу/почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я и говорю: зачем так активно рекламироваться, включая СПАМ, чтобы потом никто по указанным контактам не утруждал себя ответить на элементарный вопрос о возможности, цене и сроках изготовления. Смысл вашей деятельности (рекламной) теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем так активно рекламироваться

Данная реклама (личный опыт) действительно приносит порой хорошие заказы. И заказов у нас хватает, -что военных, что коммерческих.

Если есть единичные заказы (где количество очень мало) - такие заказы завод не берёт.

утруждал себя ответить на элементарный вопрос о возможности, цене и сроках изготовления

Девушки в коммерческом отделе (куда отправляются письма и идут звонки) всегда отвечают на все заявки. Если мы не можем что-то сделать по какой-то причине (загрузка предприятия, техническая невозможность) - об этом оперативно сообщается.

И никогда жалоб на то, что на какое-то письмо не ответили - не было. Бывает что тех-отдел считает это не всегда быстро, бывает день-два-три, ибо загруженность высокая.

У вас какая задача - меня переубедить что мы никому не отвечаем? Я прекрасно знаю что это не так, т.к. нахожусь в одном помещении с коммерческим отделом и всё вижу - "что, как и кому". - поэтому не стоит тратить своё время на бессмысленные споры.

Если ваше письмо потерялось, недошло или ещё-что (не отрицаю, всё бывает) - почему бы тогда не позвонить и не поинтересоваться данным вопросом. А вы сразу "ни на один запрос мы не отвечаем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никогда жалоб на то, что на какое-то письмо не ответили - не было.

:) желаю чтоб и в дальнейшем не было

Если о проблеме никто не говорит, то и проблемы нет.

У вас какая задача

хотел прояснить для себя, кто шлет мне спам и ни на один запрос не ответил (всего их было два). Эту задачу Вы мне помогли выполнить.

не стоит тратить своё время на бессмысленные споры

согласен полностью

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...