Перейти к публикации

post haas vf2


paradoxuk

Рекомендованные сообщения

здраствуите форумчане а может кто поделиться постпроцессор для милки для haas vf2 работающий paradoxuk@gmail.com буду признателен

Изменено пользователем paradoxuk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А нет желания попробовать вот этот <noindex>online-postprocessor</noindex> ? "Скармливаешь" ему cls-файл (GOTO/...) - и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

может кто нить подкинуть пост для HAAS ТМ-2 работаю в Gibbs

могу подкинуть пост, только он для PowerMill

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же вроде не подойдёт для Гиббса....

видел что люди используют фануковские посты....Кто Что знает по этому поводу...ЧТО вообще может подойти для ТМ-2_?

Ссылка рабочая, кодировку страницы переключи только.

там вместо букв квадратики одни..ни чё не понял..а какой именно файл вообще надо скармливать?(только по русски и на пальцах)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Измени кодировку страницы в браузере на Кирилица Windows-1251.

2. Сделай из своего софта файл APT, CLS (их по разному в разных системах называют), он вида

GOTO/.......

FEDRAT/...

RAPID/....

SPINDLE/....

и скорми его постпроцессору. Внизу кнопки "Обзор" (выбери файл на своем компе) и POSTPROCESS.

31.07.2013 10:17 крышка монитора_601.501(установ_1).vnc

Это ты только что отправлял? Если этот файл вида CLS - (GOTO/.. и т.п.), то на экране получишь управляющую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова удивлен верой отдельных форумчан в магию. Вчера online-постпроцессору "скормили" файл STL, видимо ожидая магического действия от постпроцессора - типа сам все обработает и выдаст программу. Регулярно постпроцессору отправляются на обработку JPG, GIF и прочие растровые изображения, видимо в надежде на получение какой-то траектории гравировки. Иногда отправляют Word-файлы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снова удивлен верой отдельных форумчан в магию. Вчера online-постпроцессору "скормили" файл STL, видимо ожидая магического действия от постпроцессора - типа сам все обработает и выдаст программу. Регулярно постпроцессору отправляются на обработку JPG, GIF и прочие растровые изображения, видимо в надежде на получение какой-то траектории гравировки. Иногда отправляют Word-файлы...

...мда, как в таких случаях сейчас модно говорить - сказочные дол...бы

А ведь попадаются еще персонажи на выставках, которые спрашивают - где лоток приемный для чертежа у станка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у ХААСа есть возможность каким-то образом работать с *.dxf. Но я сам пока не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...