Перейти к публикации

Модель танка Т-28


Liber1989

Рекомендованные сообщения

Модель Танка Т-28 была полность спроектирована в программе SolidWorks с целью дальнейшего производства литьем. Готов продать данную модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Картинку хоть покажи.

И цену назови.

Почему дальше дело не пошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку хоть покажи.

И цену назови.

Почему дальше дело не пошло?

Не нашел где здесь ее выложить! Могу выслать на мыло!

Не нашел где здесь ее выложить! Могу выслать на мыло!

Картинку смог выложить в галерее! Там где есть альбом! Посмотрите там! Стоимость изготовления составила 500$...........готов продать за 75$

Не нашел где здесь ее выложить! Могу выслать на мыло!

Картинку смог выложить в галерее! Там где есть альбом! Посмотрите там! Стоимость изготовления составила 500$...........готов продать за 75$

Есть ссылка на картинку

<noindex>http://vkontakte.ru/photo-15296661_267635366</noindex>

Не нашел где здесь ее выложить! Могу выслать на мыло!

Картинку смог выложить в галерее! Там где есть альбом! Посмотрите там! Стоимость изготовления составила 500$...........готов продать за 75$

Есть ссылка на картинку

<noindex>http://vkontakte.ru/photo-15296661_267635366</noindex>

Желающим могу выслать картинку в разных ракурсах! В танке также прорисован интерьер, место водителя, двигатель и трансмисия!

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость изготовления составила 500$...........готов продать за 75$

Странная экономика.

60 часов на такую работу - достаточно быстро. Вероятно, были подробные чертежи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная экономика.

60 часов на такую работу - достаточно быстро. Вероятно, были подробные чертежи.

Чертежей не было, был только пластиковый набор детали! Все измерялось вручную штангелем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертежей не было, был только пластиковый набор детали! Все измерялось вручную штангелем!

А каков тогда смысл этих построений? Если есть готовая мастер-модель, зачем моделить её в компьютере? Обычно моделят то, чего ещё нет физически.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каков тогда смысл этих построений? Если есть готовая мастер-модель, зачем моделить её в компьютере? Обычно моделят то, чего ещё нет физически.

Мы находимся в Беларуси! Преставители одно фирмы хотят начать производить данное изделие! Модели такоей нет в 3D формате, вот он и заказал изготовить данную модель в каком нить САПР, чтобы было твердое тло модели в 3D Max не подходят.

Пластиковый Танчик, по которой делалась все пострение была сделана одной загран фирмой, для собтсвенного производства!

Изменено пользователем Liber1989
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...