Перейти к публикации

Предотвращение раскрытия пресс-формы


Рекомендованные сообщения

Есть одна проблемка, начальство хочет выпускать изделие (лист полипропилена толщиной 2мм ширина/длина 350мм/ 280мм) нужно спроектировать пресс-форму, но дело в том что на наших термопластах не хватает запирающего усилия, может есть какие либо стандартные решения предотвращения раскрытия пресс-формы, замки какие нибудь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уменьшать площадь проекции детали в плоскости раскрытия ТПА, т.е наклонить деталь)))

Это понятно, но этот лист содержит отверстия, которые под наклоном будут препятствовать снятию детали, потом что бы сделать необходимую площадь проекции необходимо повернуть деталь на значительный угол, что приведет к использованию габаритных матриц и пуансонов а это большие объемы металла, затем впрыск предполагался в центр детали непосредственно из сопла, а при наклонном расположении придется использовать горячий канал??? :wallbash:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком то из каталогов я видел гидравлические эксцентриковые замки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком то из каталогов я видел гидравлические эксцентриковые замки.

Вот то что нужно, я как то тоже встречал но было мельком тогда и не требовалось, а что за католог не вспомните фирму?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...