Перейти к публикации

руководитель проекта по запуску станков с ЧПУ, инженер-технолог-программист-наладчик станков с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Вынужден с прискорбием сообщить, что настал тот день, когда квалифицированный Pro/Eшник-инженер-технолог-программист-наладчик станков с ЧПУ оказался невостребован в родном, красивом, но маленьком, городе Владимире.

В связи с этим готов рассмотреть предложения серьезных и честных работодателей, которым необходимо воплощать в жизнь проекты по оснащению производств современным металлорежущим оборудованием с ЧПУ с нуля, до опытной партии деталей и передачи технологии в серийное производство.

А также и тех, у кого уже есть современное оборудование с ЧПУ, которое нужно программировать, налаживать и изготавливать на нем детали.

Всех моих навыков и умений в кратком объявлении не перечислить, для этого имеется подробное резюме с примерами работ.

Для связи: astahovka(кошка)mail.ru, +7 910 189 42 57

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Суперджоб посмотри,по ЧПУ что-то недавно было,естественно не во Владимире, а здесь работодателей богатых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО, когда есть работа мечты. Вернее, когда мечтаешь о конкретной работе.

А мне вот уже всё, чем занимался, надоело. И ПроЕ надоел, и проектирование всякое. А чего хочу не знаю.

Что нужно нам, не занем мы,

Что знаем мы, то нам не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО, когда есть работа мечты. Вернее, когда мечтаешь о конкретной работе.

А мне вот уже всё, чем занимался, надоело. И ПроЕ надоел, и проектирование всякое. А чего хочу не знаю.

Что нужно нам, не занем мы,

Что знаем мы, то нам не надо.

Это возраст, переодически испытываю такие же чюйства, иногда доходит до стакана-другого коньяка, но помогает всё меньше, а голова болит всё дольше. :biggrin: Правда я знаю, что хочу - много дармовых денег, и жить на Таити, но от этого лучше не становится, как и от коньяка. :throw:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО, когда есть работа мечты. Вернее, когда мечтаешь о конкретной работе.

А мне вот уже всё, чем занимался, надоело. И ПроЕ надоел, и проектирование всякое. А чего хочу не знаю.

Что нужно нам, не занем мы,

Что знаем мы, то нам не надо.

Аналогично... Думаю в начальники податься и таким образом разнообразить трудовую жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот тож депрессив гнобит. Может дело не в возрасте?.. :g:

Это точно. Дофига свободного времени, чтобы думать :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень знаний не соответствует уровню зарплаты ))))) значит, не там работаем или не так )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда доходит до стакана-другого коньяка, но помогает всё меньше, а голова болит всё дольше.

Хорошо сказано.

Может настать день когда до стакана доходить не будет (противно) и голова соответственно болеть не будет (красота).

Но тогда возникнет другая проблема:

Дофига свободного времени, чтобы думать

Тупик и безнадега. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь

Вы что, мужики, думаете, что если объявление разместил наш форумчанин, то можно тут флеймить? :bleh:

Моё предложение в соседней ветке может и не такое вкусное, но для хорошего специалиста найдется занятие. Желание/возможность в Москву перебраться нет? Вакансия горящая, специалист нужен срочно (с сентября).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уровень знаний не соответствует уровню зарплаты ...

Надо понизить уровень знаний и наступит гармония. С зарплатой. :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо понизить уровень знаний и наступит гармония. С зарплатой. :smile:

С возрастом прийдет маразм и многое само по себе забудется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом прийдет маразм и многое само по себе забудется!

И уровень знаний начнет соответствовать размеру пенсии. :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Константин, все очень просто. Создаешь свое предприятие по разработке технологии и программ для станков с ЧПУ (типа предприятия КЛИО-СОФТ в Москве) и подряжаешься на аутсорсинг для оборонки.

Можно даже дистанционно, но тогда и карты наладок для стнков с ЧПУ будешь делать.

Плюс консалтинг и продажи Creo Parametric со станками. Договорись о регионе с Климычем (ПТС). Он наверняка тебя помнит.....

Можно и шаг назад сделать , став где-нибудь в провинции маленьким техническим директором или начальником, а потом два шага вперед к вершинам карьеры. ОАО Транспневматика г Первомайск ищет ЧПУшника, мраморщики в г. Лобне , в ООО ПК Конаково позвони 8 48242 6 13 13 Лебедеву......ну и старым друзьям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу, уважаемый bomber!

Я пока вроде как пристроился уже в родном Владимире.

Идеи своего бизнеса конечно хороши, но на фоне упадка производства в стране не уверен в их осуществимости. Особенно после того, как побывал в Китае, считаю, что недолго осталось нашему машиностроению трепыхаться в конвульсиях.

Если бы я имел талант что-то продавать - давно бы жил в шоколаде.

Насчет директорства вопрос тоже неоднозначный - не люблю я с людишками дело иметь, особенно с распространенным сейчас повсеместно "том-менеджментом" из Москвы. Полномочий никаких, а в ответе за все. Да и на местах с профессиональными кадрами проблема серьезнейшая. Кто к столичной жизни уже привык обратно в провинцию калачем не заманишь, а тут остались единицы еще не переквалифицировавшихся в торговцев профессионалов типа меня. А про рабочие кадры я уже вообще не говорю: либо спились либо вахтой в подмосковье работают.

Так что доживаем потихоньку, ждем китайской экспансии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! А как во Владимире поживает кузница кадров - Владимирский технический университет?

Он уже не готовит толковых специалистов по САПР Pro/ENGINEER?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! А как во Владимире поживает кузница кадров - Владимирский технический университет?

Он уже не готовит толковых специалистов по САПР Pro/ENGINEER?

Почитала я почитала ...Ваши рассуждения ..и думаю Вам хорошо...) а вот мне Девушке еще сложнее хочу работать программистом НЕ БЕРУТ..говорят девушка) ну ж тож такое.. хотя опыт имееться вроде бы и программки знаю...НО конечно не профессионал ...с работы ушла ..теперь ИЩУ ...может кто то подскажет в каком направлении двигаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что умеете делать с удовольствием, то и делайте.

Можно продавать Mathcad и проводить учебные курсы по программированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин! А как во Владимире поживает кузница кадров - Владимирский технический университет?

Он уже не готовит толковых специалистов по САПР Pro/ENGINEER?

Готовит, готовит... На медленном огне. С толковыми - напряженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...