Перейти к публикации

3D модели в SolidWorks на заказ


Рекомендованные сообщения

Выполню модели в SolidWorks + чертежи, рендер, анимация, физическая динамика.

Являюсь сертифицированым специалистом SolidWorks.

Мой сайт с примерами работ <noindex>http://maxfederalov.narod.ru</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Посмотрел Ваши чертежи, не в обиду будет сказано, но это студенческий уровень. Я бы на Вашем месте особо их не показывал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Качалка... Корпус... До боли знакомые детали.

Заслуга автора в том что он отрендерил модели из учебника SWR от 2005 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как получают такой сертификат? Вдруг понадобится?

Топикстартер из Украины поэтому русский знать не обязан.

Серьёзно? С каких это пор? Тогда и свой сайт пусть делает на украинском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как получают такой сертификат? Вдруг понадобится?

<noindex>Здесь</noindex> например.

Топикстартер из Украины поэтому русский знать не обязан.

Но поправить всё равно уже пора,а то там ещё и "дерхавка" есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь например.

всё делается в интернете, никаких курсов и тем более ехать куда-то. Я первый такой экзамен (как у топикстартера CSWA) сдал за 59 минут 100 % ответов ни разу не посещая курсы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый такой (как у топикстартера CSWA) сдал за 59 минут 100 % ответов ни разу не посещая курсы.

Ну что же - наши поздравления. 15-й сертифицированный специалист в России. ;)

----------------------------------

ИМХО У нас, пожалуй, больше сертификат от СВР должен цениться - есть все-таки особенности по оформлению чертежей по нашим стандартам. Но экзамен очный, не по интернету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim_ryb_

14-ый)))))

есть все-таки особенности

не верно, экзамен на моделирование и к стандарту не привязан. Не должен быть привязан. А ГОСТ-у пускай универы да справочники учат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadim_ryb_

14-ый)))))

не верно, экзамен на моделирование и к стандарту не привязан. Не должен быть привязан. А ГОСТ-у пускай универы да справочники учат.

? может че и изменилось. было модеь+чертеж. хотя.. сертификаты там разные. мож мы каждый о своем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CSWA - по сути - это начальный уровень. Призван поддержать начинающего в его стремлениях познать функционал SW :).

Более серьезный уровень - CSWP с соответствующими специализациями.

Сертификат российский (очная сдача) сориентирован на более высокие требования по моделированию и включает требования по созданию КД по ЕСКД.

Учебный центр Специалист к данным сертификатам отношения никакого не имеет:)

Если не ошибаюсь, ВУЗы с актуальной версией SW имеют свободный доступ к сдаче экзамена CSWA/CSWP, чем похоже и воспользовался автор темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выполню модели в SolidWorks + чертежи, рендер, анимация, физическая динамика.

Являюсь сертифицированым специалистом SolidWorks.

Мой сайт с примерами работ <noindex>http://maxfederalov.narod.ru</noindex>

Всем спасибо за коменты. аконец то вспомнил пароль.))

Сайт исправил, надеюсь уже жалоб не возникнет.

Изменено пользователем maxfederal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем спасибо за коменты. аконец то вспомнил пароль.))

Сайт исправил, надеюсь уже жалоб не возникнет.

И все же кому нужны детали, сборки и т. п. в SolidWorks прошу обращаться.

Обновил сайт, добавил несколько новых работ. Заходите, будем сотрудничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

SolidWorks 2011

------------------------------------------------------

<noindex>http://maxfederalov.narod.ru</noindex>

Изменено пользователем maxfederal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же - наши поздравления. 15-й сертифицированный специалист в России. ;)

----------------------------------

ИМХО У нас, пожалуй, больше сертификат от СВР должен цениться - есть все-таки особенности по оформлению чертежей по нашим стандартам. Но экзамен очный, не по интернету.

Это не просто "15-й сертифицированный специалист в России", это просто гениальный 15-й сертифицированный специалист в России.

Я вот блин в SW работаю с версии SW99 и ну никак не могу сказать, что у меня не возникает никаких проблем при моделировании.

А тут 59 минут и все.

Кстати, а что там за вопросы по SW на этом экзамене? Там само моделирование не нужно? Типа "ЕГЭ" по SW.

Если так, то я за 59 мин. могу ответить и на 1000 вопросов...

Но не могу сказать, что я знаю SW на 100%.

Парадоксально, не правда-ли?

У меня лично практически на каждый вопрос по моделированию(элемента, сборки), инстинктивно(или уже рефлективно) возникают от 5 до 10 вариантов.

Ну и главное, ИМХО, тут выбрать наиболее оптимальный вариант. И не только на текущий момент времени, но и, так сказать, ннемного "подглядывая в будущее".

ИМХО, тут есто что-то общее с игрой в шахматы: на сколько ходов человек способен предвидеть дальнейшее развитие событий.

По-моему где-то читал, что если шахматист способен предвидеть правильное развитие событий, то достаточно всего предвидеть на 5-6 шагов противника. И этого достаточно для звания Чимпинона мира по шахматам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, в топку лохов позорящих звание 3Д-моделлера и инж-конструктора по таким работам, тем более дипломированных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не просто "15-й сертифицированный специалист в России", это просто гениальный 15-й сертифицированный специалист в России

в топку лохов позорящих звание 3Д-моделлера

ну не надо так... я наоборот показал то, что экзамен CSWA это так - развлечение. К тому же, читайте сообщения от _DS по поводу годности и уровня этого экзамена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не надо так... я наоборот показал то, что экзамен CSWA это так - развлечение...

экзамена.

Да я никого не хотел обидеть. Просто вспомнился один мультик: "Тайна третьей планеты" (по Киру Булычеву) - там командр нашего косм. корабля починил роботов, живших на этой планете (планета называлась "Железяка").

И вот починеный робот ему и говорит: "Гениально! Оставайтесь у нас, будете Гениальным механиком планеты!...".

Вот я и съюморил... не удержался.

Надеюсь никого не обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • kkk
      Боюсь, такой формат обучения будет стоить ОЧЕНЬ дорого. Идеальный вариант - имея какие-то базовые практические навыки, устроиться в контору, где люди с ТФ на ты. И там уже все эти вопросы будут в рабочем порядке. :)
    • Kelny
      Вероятно вам нужен всё таки не Solidworks, а смотреть раздел форума по теме CAM: https://cccp3d.ru/forum/11-все-вопросы-о-cam/   и SolidCAM/SOLIDWORKS CAM в частности: https://cccp3d.ru/forum/122-solidcam/   Или иные CAM программы с использованием импортирования моделей из Solidworks.    
    • Kelny
      Для скрытия идентичных компонентов попробуйте ФИЛЬТР в дереве (вверху дерева): https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/t_filtering_featuremanager_assemblies.htm?_gl=1*rt4glz*_up*MQ..*_ga*MTU2MzA2MzExLjE3MTUyODE5NTg.*_ga_XQJPQWHZHH*MTcxNTI4MTk1OC4xLjEuMTcxNTI4MTk2MC4wLjAuMA..   или ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СБОРКИ: https://help.solidworks.com/2019/russian/solidworks/sldworks/c_Assembly_Visualization_Overview.htm   Не понятно зачем перед CTRL+Q нажимать CTRL+B. Разве просто CTRL+Q не достаточно?   Ещё есть настраиваемая панелька с кнопками инструментов по клавише S на клавиатуре.  
    • PARADOX.NC
      здравствуйте, такая проблема, магазин начал проскакивать позицию, немного смещаясь от положенного места,горит ошибка на датчик, суть в том что при вращении кулачка который взаимодействует с датчиками, он останавливается не на том датчике и из за этого горит ошибка о неисправности датчика, если вручную совершить правильный порядок включения датчиков то ошибки нет, но когда все собираешь на место и система отрабатывает опять происходит тот же эффект, приезжало много специалистов , поменяли все  датчика- результата ноль, все датчики система видит в полном объеме как положено, есть предположение (одного из мастеров) что сбился параметр отвечающий на время срабатывания датчика, но ни кто не знает где этот параметр находится... если может кто помочь огромная просьба помогите, станок уже долго стоит и ни кто не может решить проблему.
    • Борман
      Так свойства грунта получены при действии атм. давления. Вы же не нагреваете конструкцию на 273 градуса при решении ?
    • maxx2000
      @Snake 60 а почему не использовать  ректальное сегментное кольцо, оно же жесты мыши, для того чтобы навесить нужные команды на него?
    • Fedor
      Тут другой вопрос вырисовывается.  По идее действует на грунт атмосферное давление и , следовательно ,  надо бы его учитывать при анализе прочности грунтов. Но нигде не видел, чтобы это учитывалось, например, при устойчивости склонов... 
    • Snake 60
      Нано-макросы :) https://boosty.to/snake.nest/posts/a7056a15-49b7-4f80-9de4-194e9dbf3404
    • Борман
      Ну значит ваша температура замерзания ниже -25гр.С. 
    • bri
      Вы правы, фрезеровка далеко не самый лучший метод. Но да, радиатор это грубо говоря часть какого-то корпуса. Уж не знаю насколько эффективны другие способы при небольших обьемах . Ну а при обработке глубоких и тонкостенных ребер делаем их за раз, без всяких подчисток. Равномерно опуская все ребра.  второй раз прикасаться к ним инструментом нельзя  Ну и для примера. 4мм на глубину 40 делаю в 2-3 фрезы разного вылета. Первая на 20мм.  по геометрии хорошо показали себя однозубые фрезы, гребут за раз довольно глубоко.  Мне лично понравились seco jabro. Но с Европой нынче туго(( у Китая пока не нашел достойной замены
×
×
  • Создать...