Перейти к публикации

Ищу 3д модели с данными как долго для них делались УП


Рекомендованные сообщения

Изображение

Деталь 5 тонн . Программа 15 минут ) .Изготовление 18 часов . Установка детали и настройка станка 2 дня .

В готовом виде фоток не сделал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


тебе не кажеться что надо с более простых деталей начинать..зайди на ютуб..там делают титановую турбину.. время 180 часов..ну не думаю я что с этого начинают..да и не сразу к этому приходят..даже те кто уже работают программистами

С одной стороны Вы правы, но с другой стороны для того алгоритма, который я реализовываю(который не очень умный, но надежный) нет особой разницы в сложности геометрии, так что нет и особой разницы с чего начинать. Но есть еще алгоритм расчета ориентации для предотвращения столкновений, для которого геометрия важна и там может быть много всяких случаев, которые сразу сложно продумать. Вот с ним то как раз проще начать сложного, чтобы было на чем отлаживать. А если оно будет работать со сложным, то с простым уж тем более. С точки зрения реализации и поддержки этого дела гораздо проще сделать один универсальный алгоритм, который работает со сложным, чем начать с простого, а потом доделывать костыли после появления сложных моделей и всяких специфических сценариев.

Деталь 5 тонн . Программа 15 минут ) .Изготовление 18 часов . Установка детали и настройка станка 2 дня .

В готовом виде фоток не сделал (

5 тонн - это солидно, я к себе в станок такую не запихну:)

А какая точность у станков, которые обрабатывают такие большие детали?

Изменено пользователем Akson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...