Перейти к публикации

Ищу очень несложную работу


Рекомендованные сообщения

В настоящий момент работаю на фрилансе, но семейные обстоятельства так сложились, что работать дома не представляется возможным. К тому же еще получаю на заочном второе образование, поэтому нужна соответствующая атмосфера, чтобы заниматься этими двумя проектами.

Соостветственно, ищу формальную работу, а точнее просто рабочее место, чтобы был стол, стул и розетка, компьютер не нужен. В идеале подойдет любой институт, НИИ, КБ и.т.д. Если будет отдельная коморка хоть 1,5*1,5 то вообще замечательно.

Если тематика организации будет совпадать с моими проф. интересами и будут живые, интересные проекты, то через 1,5 года (после получения второго диплома) смогу остаться у вас работать в качестве действительного сотрудника (первое обр.: "Динамика и прочность машин", второе " Вычислительные машины, системы и сети".

Территориально Москва, удобно верх зеленой ветки метро, но расмотрю все варианты. Предложения направляйте в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Молодец неси зачетку 8-)) Написал бы сразу ищу бесплатный офис. Устройся сторожем в ближайшие гаражи будет стул, стол, розетка и собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец неси зачетку 8-)) Написал бы сразу ищу бесплатный офис.

Ну по сути да. Но работодателю тоже думаю от меня может быть выгода, кому-то компы под кол-во сотрудников выделяют, кто-то табельное время по проекту за счет меня закроет, да и просто вид бурной деятельности никому в старом, советского типа КБ не повредит, опять же, площади простаивать не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ставить задачу вот так в лоб, то найти место вполне реально.

Знаю по крайней мере две фирмы где не нужен результат, а требуется имитация кипучей проектной деятельности - графики, расчеты, схемы, модели и т д., т.е развод заказчика. А рабочие и без чертежей знают как построить. Одна фирма связанная с яхтами как раз вверху зеленой ветки. Называть ее не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

вид бурной деятельности...

помешает ИМХО прежде всего Вам - время-то идет.

Может стоит изучить какую-нибудь программу дополнительно - CAM, CAD, CAE, язык программирования...? Куда-нить на курсы устроиться?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ставить задачу вот так в лоб, то найти место вполне реально.

Знаю по крайней мере две фирмы где не нужен результат, а требуется имитация кипучей проектной деятельности - графики, расчеты, схемы, модели и т д., т.е развод заказчика.

Если не ставить задачу вот так в лоб, то найти место вполне реально.

Знаю по крайней мере две фирмы где не нужен результат, а требуется имитация кипучей проектной деятельности - графики, расчеты, схемы, модели и т д., т.е развод заказчика.

На имитацию тоже время нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помешает ИМХО прежде всего Вам - время-то идет.

Может стоит изучить какую-нибудь программу дополнительно - CAM, CAD, CAE, язык программирования...? Куда-нить на курсы устроиться?...

Ну так я собственно этим и хочу заняться. Работа - та которая фриланс, это не основное, главное мне сеййчас - это учеба (см. первый пост). Я же не говорю, что я там буду сиидеть и пасьянс раскладывать (еще и за бесплатно). Буду контрольные делать, курсовые, соответственно на экране будут графики красивые, формулы, схемы, сразу будет видно, что работа кипит. К тому же там тоже есть свой САПР, правда электротехнический и системный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

Во приятель, тебе бы на халяву устроится к нам, но только одна проблема, на жопопросидательные должности берут только своих.

Изменено пользователем мимопроходил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...