Перейти к публикации

Сталь 40Х13


Рекомендованные сообщения



Ио́сиф Виссарио́нович

Божъя коровка :rolleyes: , подскажи, а твоя любимая пищевая сталь AISI304 подлежит Хим.Окс.Прм или воронению ? хотя это тоже самое вроде....В общем чтоб она не блестящая, а чёрная стала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божъя коровка :rolleyes: , подскажи, а твоя любимая пищевая сталь AISI304 подлежит Хим.Окс.Прм или воронению ? хотя это тоже самое вроде....В общем чтоб она не блестящая, а чёрная стала ?

Покрытия, про которые Вы говорите - не для улицы. Это, практически, межоперационные покрытия. Кроме того, после длительного нахождения на воздухе, нержавейка не будет блестеть. Более того, можно сделать обработку поверхности вала Rz80 (кроме рабочих поверхностей).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ио́сиф Виссарио́нович

Ну так мне это покрытие и не нужно для антикорозийных свойств. Сама сталь то - AISI304 - нержавейка, а хим.окс.прм. хотел применить только для декоративного чёрного цвета.

Да кстате, вот всю эту гальванику делают так сказать методом окунания в большой котёл? Тоесть я ж могу заказать покрытие хим.окс.прм. (или для бронзы хим.пас.), если у меня сварная контсрукция, тоесть сварил я какой - нибуть кронштейн из AISI304 и хочу, чтоб он был воронёный, его ж смогут про хим оксить ?

Так что, AISI304 без проблем про химоксят ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...