Перейти к публикации

Сборочные единицы и Комплексы


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. У меня возникла проблема во время составления спецификации на насос. Суть дела вкратце такова: насос состоит из деталей, стандартных и сборочной единицы (ХЧ 02.01 СБ), ну так вот эта сборочная единица в спецификации заносится в раздел Комплексы, а это неправильно. Может ли кто нибудь подсказать что надо сделать, чтобы ХЧ 02.01 СБ бы записана в сборочные единицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


эту сборочную единицу полностью делаем сами (за исключением болтов, гаек, шайб, резиновых колец, манжет). Делаю всё в Inventor Professional 2011. Есть в насосе ещё одна сборочная единица, состоящая из 2х изготавливаемых деталей, и она в спецификации идет как сборочная единица, я хз как описать поподробней, если появилось желание разобраться в данной проблеме задайте вопрос я отвечу.

Спасибо что отозвались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При составлении спецификации штатным способом - правой кнопкой мыши на строке ХЧ 02.01 СБ - переместить в раздел сборочные единицы.

Вообщето тему нужно было бы создать в разделе "инвентор"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При составлении спецификации штатным способом - правой кнопкой мыши на строке ХЧ 02.01 СБ - переместить в раздел сборочные единицы.

я так и делал, но сейчас решил нажать правой кнопкой не на ХЧ 02.01 СБ, а на левую ячейку в этой строке и там оказывается есть средства для манипуляции элементами спецификации :lighten::drinks_drunk:

огромное спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

эту сборочную единицу полностью делаем сами (за исключением болтов, гаек, шайб, резиновых колец, манжет). Делаю всё в Inventor Professional 2011. Есть в насосе ещё одна сборочная единица, состоящая из 2х изготавливаемых деталей, и она в спецификации идет как сборочная единица, я хз как описать поподробней, если появилось желание разобраться в данной проблеме задайте вопрос я отвечу.

Спасибо что отозвались.

А кольца и манжеты вы стандартные используете? Или тоже по чертежам?

эту сборочную единицу полностью делаем сами (за исключением болтов, гаек, шайб, резиновых колец, манжет). Делаю всё в Inventor Professional 2011. Есть в насосе ещё одна сборочная единица, состоящая из 2х изготавливаемых деталей, и она в спецификации идет как сборочная единица, я хз как описать поподробней, если появилось желание разобраться в данной проблеме задайте вопрос я отвечу.

Спасибо что отозвались.

А кольца и манжеты вы стандартные используете? Или тоже по чертежам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...