Перейти к публикации

На что обратить внимание при выборе ЧПУ фрезера?


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос выбора станка ~600*900 для раскроя дерева и фанеры, с бюджетом ~150т.р.

Китайских фирм так много, что искать отзывы про многие из них вообще бесполезно. А характеристики указанные на сайтах практически все идентичны.

На какие основные моменты нужно обратить внимание при осмотре станка или при разговоре с продавцом? Например электроника лучше чтоб была такая-то, а направляющие такие-то.

Поиском я пользоваться умею) что нахожу читаю. Буду признателен за советы или просто полезные ссылки. Думаю такая тема будет полезна всем новичкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


При покупке любого станка самое главное - наличие грамотного и оперативного сервиса техподдержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в 500км от Москвы, поэтому оперативный сервис проблематичен. В моем городе можно купить только zelder.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=1&Itemid=188

сервис и поддержка обещается.

Вот и хочется убедеться, что это хотя бы не самый худший станок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...