Перейти к публикации

Нужно руководство пользователя


Рекомендованные сообщения

Нужно руководство вот к этому китайцу:

post-14754-1298400118_thumb.jpg

Проблемы такие: слетели настройки, теперь у него с дискретностью перемещений не в порядке, получается 1 : 1.5. И еще не так как хотелось бы воспринимает центры дуг. И может быть еще чего всплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


День добрый, уважаемый Клиент!

Скажу я Вам - это редкостное китайское г-но.Называется эта х-ня RZNC-0509.

Софтварь со станком мне битая пришла. Ничего толком не работает и все иероглифами.

Сам помучался изрядно. Все, что смог, надыбал в инете. Инструкция есть на английском и русском, могу выслать в ответ на Ваше письмо на мою почту: astahovka%gmail.com

Количество импульсов моторов настраивается. С дугами работает крайне некорректно. Я отказался от программирования в дугах. Благо постпроцессор позволяет все отрезками делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не смог даже на сайтах дилеров узнать название этого пульта. С дугами он работает, там расчет центра дуги идет либо в относительных, либо в абсолютных (не помню, но не как у всех). Обычно насчет этого существует установка, которую можно изменить. Я как-то попробовал написать вручную программку - работала с дугами норм. А постпроцессоры писать не умею.

"Мануал" к пульту нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...