Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как решить проблему с блокировкой двери?можно как-то отменить это в параметрах?пока чего открутили защёлку от двери и то засовываем то вынимаем из этого блокиратора..я только перешёл на это место и станки эти новые для меня..но наладка такая муторная с этой блокировкой :thumbdown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


tikito

1. Какая стойка?

2. Внимательно читаем описание. В некоторых моих станках есть М-код, при выполнении которого выключатель двери блокируется.

3. Самый тупой способ - поставить внешний выключатель, который будет блокировать концевик двери.

4. Работать с открытой дверью запрещено, так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гляну что за стойка..работать то запрешено с открытой дверью но не до такой степени..закрыл дверь вызвал инструмент открыл..чтоб вынуть инструмент открой дверь...со временем привыкаешь конечно но это же не дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как решить проблему с блокировкой двери?можно как-то отменить это в параметрах?пока чего открутили защёлку от двери и то засовываем то вынимаем из этого блокиратора..я только перешёл на это место и станки эти новые для меня..но наладка такая муторная с этой блокировкой :thumbdown:

Женя, я тему блокировки двери открывал в сентябре. Посмотри, там 39 ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...