Перейти к публикации

деревогрызущий фрезер


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте пожалуйста станочек, тема поднималась не один раз, но чтото я ничего нормального не увидел.

Цель: фрезеровка художественных изделий (материал дерево, пластик)

Главная цель: максимально быстро резать.

Хотелосьбы: повторяемость min 0.05, рабочее поле оринтеровочно 1000х1500х300

Про multicam вкурсе, какие есть еще нормальные варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

SeVal хотелосьбы не сильно переплачивать.

впринципе понравился AXYZ серия 4000 модель 4008 (рабочее поле 2200х1500х150) из опций 2 шипнделя один 5 другой 10, серводвигатели, шариковинтовая пара.

вот смущает цена 47к$ (может конечно цена такая потому что Москва), дилера в украине пока немогу найти, точнее нашел а связи с ними нет.

Что скажите про axyz? 3д сможет быстро резать?

Может если столько стоит тогда лучше мультикам взять, хто из них быстрее будет резать?

Ребят ну кто в теме деревообработки, ведь полно вас тут таких, подскажите пожалуйста хороший вариант (китай не интересует).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная цель: максимально быстро резать.

Почему-то мне никто не верит, когда я это советую... Но вам за такой игрушкой нужно в Армению. Роутер на линейных двигателях и с реально быстрой ЧПУ - это то, что вам нужно.

И цена, кстати, вполне реальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена, кстати, вполне реальная.

да я и не говорю что большая, я сказал что ВОЗМОЖНО завышанная именнно за этот станок, я ведь тоже могу ошибаться.

Почему-то мне никто не верит, когда я это советую... Но вам за такой игрушкой нужно в Армению. Роутер на линейных двигателях и с реально быстрой ЧПУ - это то, что вам нужно.

не совсем понял что хотел ты этим сказать? причем Армения?.

я лиш прошу совета у тех кто работал за вышеперечисленными станками или им подобными, и хочу услышать мнения по их работе.

почитал в по форумах отзывы про axyz, сделал вывод что для 3д неочень подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие станки стоят ХОРОШИХ денег. Вам нужно определиться с бюджетом и искать максимальное качество за Ваши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял что хотел ты этим сказать? причем Армения?.

Очень подходящий для твоих задач роутер можно найти вот по этой ссылке: ]]>http://www.mshak.am/rus/home.html]]>

Только она работает через раз, видимо с Инетом в Армении не здорово.

Очень шустренький аппаратик, для 3D самое то. А стоит тот роутер меньше 20000 евро, если я правильно помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....никак немогу зайти туда.

Это бывает. Иногда у них сайт по нескольку дней "висит".

У меня есть кое-какие материалы. Я перед кризисом собирался у них станок покупать, но из-за кризиса не срослось. Материалы кое-какие конечно остались.

Если хочешь, кинь мне в личку свой адрес, на почту пришлю что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...