Перейти к публикации

Бернар Шарлес, Президент Dassault Systemes: Все подводное и надводное оборудование Пентагона было спроектировано нашими программами


Рекомендованные сообщения

Публикуем полный перевод интервью, которое 9 ноября Дилип Менезес взял у президента DS Бернара Шарлеса.

В первый день конференции DSCC 2010 мне представилась возможность взять интервью у президента и генерального директора Dassault Systemes Бернара Шарлеса (Bernard Charles). Никогда ранее я не встречался и не переписывался с ним. Ситуация для меня необычная: до этого я брал интервью только у тех, кого знал довольно долго. Теперь я не знал, чего мне ждать – особенно, с учетом должности этого человека. По правде говоря, я поспрашивал о Шарлесе некоторых своих знакомых, которые с ним уже беседовали. Теперь я понимаю, что делать этого не следовало, потому что на встречу я отправился с некоторыми предубеждениями, которые оказались совершенно неверными.

Мы затронули очень много тем и, к сожалению, времени не хватило. Г-н Шарлес пригласил меня на India PLM Summit, который состоится на следующей неделе в Бомбее, где мы, возможно, продолжим нашу беседу.

Deelip (Д): Я бы [...]

]]>Читать дальше]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


"Бернар Шарлес, Президент Dassault Systemes: Все подводное и надводное оборудование Пентагона было спроектировано нашими программами"

А наше - программами АСКОНа :biggrin:<noindex>http://machinery.ascon.ru/solutions/shipbuilding/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Чего то мы пока не увидели на конкурсе ни одной работы в Тфлексе. Где ваши други?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Чего то мы пока не увидели на конкурсе ни одной работы в Тфлексе. Где ваши други?

В полном неведении. Может здесь <noindex>http://www.tflex.ru/whytflex/konkurs/projects/</noindex>
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Позовите их, пожалуйста. Пусть по сражаются в против других, а не сами с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BSV1

Позовите их, пожалуйста. Пусть по сражаются в против других, а не сами с собой...

Приглашение на форуме ТС разместил.

Но вот пункт правил

"2. Участники со статусом "Новичок" ... в конкурсе не участвуют." как-то не способствует привлечению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятам работающим в Компасе и Тфлексе и которые захотят участвовать в конкурсе, я лично изменю статус на "активных участников".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...