Перейти к публикации

литье... нуждаюсь в литературе


Рекомендованные сообщения

здарова народ ... давно хочу освоить науку литья металлов в форму ... много форм уже на собиралось в голове .. давняя мечта сделать металлический корпус для простого мобильного телефона ... очень хочу научиться ... подскажите пожалуйста книги или форумы где обитают новички .. где можно почитать про литье по формам и какие инструменты нужны для начинающего ... хватит ли 1000$ для покупки оборудовния для мелкого литья из металлов в домашних условиях... думаю это относится к ювелирному литью ибо в основном хочу лить мелкие детали ... не нужно предлагать готовые варианты мол купи готовые детали или закажи.... дело не в этом ... мне интересен сам процесс и сам вид ремесла... чем сидеть попросту время терять хочу научиться полезному интересному мне делу.... заранее благодарю за ответы ...

Изменено пользователем Mirvays
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mel обязательно кто нибудь да нагадит тему...прошу пишите пожалуйста по теме ну ошибся по привычке в интернете так пишу, и что теперь обязательно нужно написать что есть ошибка... я экзамен по грамматике не сдаю...

Изменено пользователем Mirvays
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лить алюминий, насколько я понял в разовые формы, далеко не так просто, как полимеры. Нужно всё равно делать жаростойкие ФО - а это приличные деньги. Плюс расплав подготовить. Это посильно только для крупных серий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...