Перейти к публикации

Типы "шагрени"


Рекомендованные сообщения

У кого есть ссылка , чтоб в реале увидеть какая поверхность изделия будет после литья пластмассы. Потому как попасть именно в требуемый тип шагрени с первого раза тяжело. :surrender:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В принципе все понятно.

<noindex>http://www.chemograf.com</noindex> -смотри здесь , я у них делал пару раз,

не плохая текстура получается. У них есть примеры текстур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To: Стрелок

Вам нужно найти человека, который делает пресс-формы и попросить у него посмотреть каталог текстур. Это такой альбом с пластмассовыми "страницами", на которых даны "оттиски".

Вот так всё приходится в кавычках объяснять. Это я к тому, что - "на пальцах" и по фото Вы всё равно не отличите разницу 2-х соседних по номеру образцов текстуры (мелких песчаных сортов, которые в-основном народ и выбирает для своих изделий). Можно нормально различить всякие "в клеточку" и "под дерево", но это экзотика.

Поинтересуйтесь, у кого есть на руках каталог MOLDTECH.

У меня только родной Тайваньский. Но Вам он может быть полезен только в случае заказа у нас (номера с MOLDTECH-ом кореллируются ... да никак в-общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...