Перейти к публикации

Нужна привязка к ТПА KuASY 630-160


Рекомендованные сообщения

Люди, помогите, пожалуйста.

Через посредников заказали форму начертить. Нужны посадочные размеры. В Пантелееве нашел данные, только там не хватает данных по ширине пазов на плитах крепления. Да и про диаметры под кольца не совсем понятно. Черточка в графе неподвижной плиты что означает? Я так логично думаю, что диаметры эти в двух плитах совпадают. Но, может быть, этого диаметра там просто нету?

Спасибо заранее всем откликнувшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ширина пазов конструктора пресс-формы не интересует, если только Вы ему крепежные прихваты не заказали.

Если судить по машинам Д..., то у них одинаковые посадочные отверстия на обоих плитах по факту и черта для D1 у Пантелеева. Скорее всего на куаси такая же ситуация. Да и центрирование на неподвижке есть 100%.

Я бы на Вашем месте не заморачивался, но надо проверить, чтобы фланцы были съемными, т.к. всякое бывает, завтра купите другой ТПА, а там одно посадочное отверстие. У нас такое было, раньше прессформостроители фланцы делали заоодно с плитами, на новые ТПА пришлось городить подкладки, чтобы не переделвать 2 сотни пресс-форм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<noindex>http://kansf.narod.ru/fotoGG3.html</noindex>

там вконце два листочка с данными по куаси. все что у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...