Перейти к публикации

Выполню проекты КМД


Рекомендованные сообщения

Инженер конструктор выполнит проекты легких металлических конструкций. Разработка и оформление КД, расчеты на прочность и устойчивость. Опыт работы - 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Инженер конструктор выполнит проекты легких металлических конструкций. Разработка и оформление КД, расчеты на прочность и устойчивость. Опыт работы - 10 лет.

Необходима разработка проекта небольшой металлической конструкции из листа нержавейки. Пищите cksz (o) list (тчк) ru

Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Srgwell
      Что за конвертер. Он не проиндексирован в поисковых системах. В поисковике не могу найти.
    • gudstartup
      @gudi 2 это когда flashrom module  наглухо убило так что поменяли правильно но почему такое по подобрали неясно.
    • AlexKaz
      В статике в WB надо поставить несколько шагов, тогда можно в таблице прямо в WB задавать любое время и строить любые кривые нагружения.
    • Kelny
      Имена файлов разные? Имена файлов, даже находящихся в разных папках, должны быть разные. Программа не отслеживает пути, а сравнивает исключительно имена файлов и при наличии модели с тем же именем открывает/вставляет туже модель, что уже открыта.   Можно сохранить одну сборку платы как деталь под одним именем, а второую как деталь под другим именем, а потом вставлять в сборку блока.   Попробуйте закрыть все документы в программе и начать с открытия второй платы. Если всё прошло нормально, то вы действительно использовали одинаковые имена для плат.
    • gudi
      \523сейчас \now523.zip       ( там txt файлы с чпу в текущем состаянии) SYSTEM CONFIGURATION:   CNC(SYSTEM1)   G601     26.0      CNC(SYSTEM2)   G601     26.0      CNC(SYSTEM3)   G601     26.0      CNC(SYSTEM4)   G601     26.0      CNC(MSG1)      G601     26.0      CNC(MSG2)      G601     26.0      CNC(MSG3)      G601     26.0      CNC(MSG4)      G601     26.0      CNC(MSG5)      G601     26.0      BOOT           60W4     0014      PMC(SYSTEM)    40A5     26.0      PMC(LADDER1)                      GRAPHIC        60VN     07.0      EMBED ETHER    658M     18.0      USB SOFT       659A     05.0  
    • Ветерок
      Наверное, имена файлов одинаковые :) Если не верхней сборки платы, то имена компонентов.
    • Alexey8107
      Тогда полностью согласен. Правда у нас полные схемы есть и я уже знаю и привык.
    • gudstartup
      так и я это имел ввиду на импорте привыкли к  сквозной нумерации в схемах и в эл. шкафу все соответствует
    • Flint_ru
      Получается, самый простой (и лучший) способ - использование APDL. Вот пример ниже.  
    • gudi
      октябрь 2014.  Залил в доступ  https://drive.google.com/drive/folders/1sS1PBKzu80vcSZ7Xk2BEzR9c0_y-9pD_ \N523_сломан\#523.zip                                                   там 3 файла CNC-PARA.TXT,PMC1_PRM.TXT и еще какой то с параметрами( не знаю как его залить) \N522_С другого станка\fanuc_good_numb7_#522.zip    там все бэкапы \35i From/sram module\35i_data.zip                                файлы с флешки от 35i стойки
×
×
  • Создать...