Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • lowboard
      Добрый день! Отлично, настроил. Спасибо, удобно  
    • rigrou
      Разобрался сам спустя время. В итоге для того, чтобы отображались исполнения 10 и более: 1. Нам нужно открыть меню настройка спецификаций и в количество исполнений прописать нужное количество исполнений. Нужно учесть, что -00 (нулевое) исполнение также учитывается и если нам необходимо нулевое+34 исполнений, то число исполнений в настройке спецификации нужно указать 35. 2. Даже если мы укажем количество исполнений более 10, то они сразу не будут отображаться. Чтобы они отображались нужно выбрать любой из разделов(документация/сборочные единицы/детали/стандартные...) в которых прописывается значение для "количество на исполнение" и перейти к его редактированию. В зависимости от количества исполнений, которые мы прописали в настройке спецификации, нам будет доступно 2 или более строк, в которые можно вписать значение для "количество на исполнение". Изначально первые 9 исполнений и нулевое исполнение отображаются, а чтобы отобразилось 10 исполнение или выше, нужно в поле (количества на исполнение) вписать любое значение для нужного нам исполнения.  Также нюанс, если исполнений много и мы не заполним значение в целой строке ни в одном из разделов, то это исполнениями не будут отображаться. (К примеру мы прописали значения для исполнений 0-9 и 21-34, а 10-20 оставили пустыми; исполнение с 10 по 20 не отобразятся). Достаточно указать значение лишь в одной из ячеек в строке, тогда будет отображаться весь блок исполнений данной строки. К примеру если исполнений не более 20, будут активны 2 строки; количество исполнение не более 30, то будет активно 3 строки. При этом если количество исполнений будет меньше, чем количество клеток в строке, лишние клетки будут закрыты для редактирования. Если непонятно в ячейки какого исполнения мы находимся, то снизу слева отображается название исполнения при редактировании значения этой ячейки.
    • Artas28
      Что значит ручками пересчитывать? так же  по новой все контура выбирать? опять проект с нуля?
    • sokolikkostya
      Разумеется. Полный ваш пакет макросов. Думаете дело не в шаблоне детали и в заданных для него свойствах? кстати, строку "Материал (сортамент)" уже заменил на просто "Материал", но увы, из за этого материал не стал ровнее работать в ОН.
    • Aurifer
      То были скачанные step модели с сайта продавца этих кронштейнов.  Так что я там ничего не строил.  Половина цилиндра, которая выбиралась, вполне отлично центруется с валом на который одевается. Поэтому я не заморачивался с преобразованием в part, или с распознаванием цилининдра, или другими вариантами для последующего сопряжения.  Что уж там солиду потом не понравилось, я не знаю. 
    • mortinio
      Станок 2008г.  Да,  это этот мотор. Ошибок нет. Уже заказали блок ADA02A. 
    • maxx2000
      @Павлуха почему она временная если она есть? её можно удалить случайно или специально?
    • gudstartup
      а зачем станку при восстановлении памяти писать на карту он наоборот с нее читает так что WP не должен влиять
    • Ninja
      @Artas28 ты ещё жив? А то тебя давненько тут не было с вопросами и я подумал, что ты уже всё... это нормуль! это фича такая! если чо, то писать по известному адресу, в знаменитую службу поддержки, там всё исправят, как всегда...   Вот тут была твоя главная ошибка )) В следующий раз, просто добавляй новую деталь в проект, и ручками пересчитывай а кнопки отмены действия там так и не сделали? одна ошибка и ты ошибся, так что ли?  
    • gudstartup
      а куда же смотрят механики?
×
×
  • Создать...