Перейти к публикации

Дополнительные функции фрезерного станка HAAS


Рекомендованные сообщения

Где можно найти более подробную информации по следующим фрезерным функциям HAAS (с примерами их использования) :

G141 (коррекция размеров инструмента)

G143 (Коррекция длины инструмента 5-осей).

G153, G155, G162, G163, G164, G165, G166, G169, G174, G184 (Насколько я понял, при помощи этих функций можно реализовать на станке 3+2 координатную обработку)

В стандартном руководсве HAAS об этих функциях совсем немного информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Где можно найти более подробную информации по следующим фрезерным функциям HAAS (с примерами их использования) :

G141 (коррекция размеров инструмента)

G143 (Коррекция длины инструмента 5-осей).

G153, G155, G162, G163, G164, G165, G166, G169, G174, G184 (Насколько я понял, при помощи этих функций можно реализовать на станке 3+2 координатную обработку)

В стандартном руководсве HAAS об этих функциях совсем немного информации.

SL_руководство_оператора_Приводной_Инструмент.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В документе приведена работа с приводным инструментом токарно-фрезерного станка HAAS SL.

А я спрашивал про фрезерные функции фрезерного станка. Причем эти функции работают ,скорее всего, только на пятикоординатном оборудовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...