Перейти к публикации

модель usb порта


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Хотелось бы найти модель microUSB порта от MOLEX: 474910001. Подойдет любой формат - хоть стл

Я его уже конечно отрисовал по даташиту, но там не все размеры указаны - пришлось додумывать....

И вообще - может кто знает базы со стандартными электронными компонентами. Был бы очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


каталог с 3D моделями на многие фиговины

<noindex>http://search.tycoelectronics.com/electron...uestion_box=usb</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каталог с 3D моделями на многие фиговины

<noindex>http://search.tycoelectronics.com/electron...uestion_box=usb</noindex>

Огромное спасибо! Заходил пару раз на сайт этой компании, но не обращал внимание, что 3D модели выложены

PS Сейчас зашел не сайт производителя нужного мне порта (они несколько отличаются от Tyco) - там 3д модель выложена. пп. ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

<noindex>http://www.l-com.com/home.aspx</noindex>

Большое кол-во различных разъемов с высокой деталировкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажет кто, где можно скачать модель металлопленочного конденсатора с заданными микрофарадами (0,15)?

CL21 (MEF)

Изображение

Во многих библотеках искал - нету.

Нужна наиболее реальная модель, т.к. она будет "впихиваться" в заданный объем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думал, мож есть готовая где с конфигурациями в зависимости от емкости :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

streamdown

Такого не строил. Вообще такие вещи предпочитаю строить сам, по даташиту. Что бы быть уверенным в правильности модели.

А с исполнениями (конфигурациями) да еще под конкретную систему, найти практически не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не против даташита, сам по нему многие вещи делаю а не ищу. Просто, видать, вещь ходовая, мож кто за меня уже сделал. А то минут двадцать назад принесли бумажку - мол нарисуй как сможешь срочно и впихни в деталь, а потом говорят - а чего он у тебя не похож (строил не красиво по поверхностям а накидал вытягиванием) на реальный......

найти практически не реально

жаль Я базу какую-то на соливорксе сделанную выкачал, там резисторы с конденсаторами законфигурированными были, вот и подумал....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль Я базу какую-то на соливорксе сделанную выкачал, там резисторы с конденсаторами законфигурированными были, вот и подумал....

Значит ее кто сделал.

У меня в CircuitWorks есть похожая (RAD0_2) модель. Правда до реальности ей далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...