Перейти к публикации

Нужна документация на UNITEAM PRO R30


Рекомендованные сообщения

Есть станок, итальянский, UNITEAM PROFESSIONAL R30, управляется посредством персонального компьютера, программой ALBATROS производителя TPA SPA Испания. Нет документации совсем, только инструкция по включению и смазке. Конкретно нужна информация об используемой системе команд. Пост на 3 оси непрерывных и 5 позиционных я сочинил и он даже работает, но вот надо мне 5 осей непрерывных. Поделитесь у кого есть документация. Продавец станка меня игнорирует, не буду ему даже отрицательную рекламу создавать.

хитропопость там в том, что для 2.5 - 3D используется одна система команд - ее я расковырял с помощью "датамайнинга" а вот с 5-осевой заковыка - с виду обычный G-code, но расстояние между соседними точками в программе не меньше 2-3 мм, а точки соединяет сплайном сама программа станка. У владельца есть пост для альфакама - но расковырять его пока не удалось, там какойто кусок на VBA написан - закрыт паролем, возможно в нем ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...