Перейти к публикации

Как научиться?


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ув.форумчане!Я студент,заканчиваю вуз,и хотелось бы работать конструктором литьевых(пресс-) форм по пластику.Собс-но вопрос.Какие фирмы в москве занимаются конструированием(самые известные) и производством форм?Или хотя бы посоветуйте где такие фирмы искать.Есть опыт работы конструктором пластмассовых изделий...

Зы:читал несколько книжек по теме(Пантелеева,Освальд Т.).

Зы:специальность универская практически никак не связана с этим(гидроприводы)

Заранее спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем Alex_B
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый вечер ув.форумчане!Я студент,заканчиваю вуз,и хотелось бы работать конструктором литьевых(пресс-) форм по пластику.Собс-но вопрос.Какие фирмы в москве занимаются конструированием(самые известные) и производством форм?Или хотя бы посоветуйте где такие фирмы искать.Есть опыт работы конструктором пластмассовых изделий...

Зы:читал несколько книжек по теме(Пантелеева,Освальд Т.).

Зы:специальность универская практически никак не связана с этим(гидроприводы)

Заранее спасибо :rolleyes:

Добрый вечер! На форуме можете посмотреть тех кто предлагает изготовить формы, к ним и попроситесь.

Хотя по мне,гидроприводы перспективнее... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хотя по мне,гидроприводы перспективнее...

Мысль, которая мне также пришла в голову с первого прочтения. :)

Дело в том, что я связан с двумя заводами по производству гидроаппаратуры и одним СКБ.

Впечатлений - масса. Достаточно сказать, что везде гл. конструкторы этих предприятий смотрят на гидросхему как на египетские иероглифы. Что называется - приехали!

Впрочем, чтобы стать гл. конструктором, механиком, ... у нас нужно быть не специалистом, а другом по бане, рыбалке, соседом по даче или мужем кумы.

Менталитет, однако ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...