Перейти к публикации

MAHO MH 700 C


anatolii

Рекомендованные сообщения

Обращаюсь в форум за советом в поиске неисправности. Координатная ось В поворотный стол не выходит в 0. Вместо того чтобы плавно найти 0 метку и выйти в исходное положение, ускоренно рьвет с места и выбрасывает на дисплее ошибку В09-динамическое расстояние отставания превышено или В04-максимальное расстояние отставания превышено. Координаты X, Y, Z в ноль выходят нормально. Станок 1986 года выпуска MAHO MH 700 C в единственном экземпляре, не хватает документации. Ротационный путевой датчик ROD 271.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Обращаюсь в форум за советом в поиске неисправности. Координатная ось В поворотный стол не выходит в 0. Вместо того чтобы плавно найти 0 метку и выйти в исходное положение, ускоренно рьвет с места и выбрасывает на дисплее ошибку В09-динамическое расстояние отставания превышено или В04-максимальное расстояние отставания превышено. Координаты X, Y, Z в ноль выходят нормально. Станок 1986 года выпуска MAHO MH 700 C в единственном экземпляре, не хватает документации. Ротационный путевой датчик ROD 271.

Вопрос снимаю. Датчик ROD 271 оказался неисправным. Временно исключили координату В.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Вопрос снимаю. Датчик ROD 271 оказался неисправным. Временно исключили координату В.

На Махо700 остался ЗИП: датчик,документация и т.д.

Обращайтесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

На Махо700 остался ЗИП: датчик,документация и т.д.

Обращайтесь...

День добрый.

Случайно не можете поделиться документацией, и если есть очень нуждаюсь в док. на систему CNC 432 Philips

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Случайно не можете поделиться документацией, и если есть очень нуждаюсь в док. на систему CNC 432 Philips

Есть сервисная инструкция со схемами, но объем (Мбайт) большой. Надо?

Если надо, пиши в личку состав плат твоей ЧПУ и серию/версию матобеспечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Поделиться могу.

В каком виде и куда высылать..?

Если можно, и мне док. выслать. Нужны электросхемы на силовую часть станка, и подключение к Cnc 432 электроавтоматики, датчиков и т.д. Собираемся модернизировать, а вся док. на немецком, и еще не полная.

ugtehservis(собака)inbox.ru

Заранее благодарен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 лет спустя...

Всем доброго дня! понимаю что много воды уже утекло но вопрос стоит остро. Кто-то может поделиться информацией по maho mh 700c. Очень нужно . Уже год пытаюсь запустить станок. Информации не хватает есть мануал на мн 800 и мн1000. Никак не получается запустить. Дело ещё не дошло до констант разбираюсь пока только с силовой частью . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
19.06.2023 в 19:48, Даниил23 сказал:

Всем доброго дня! понимаю что много воды уже утекло но вопрос стоит остро. Кто-то может поделиться информацией по maho mh 700c. Очень нужно . Уже год пытаюсь запустить станок. Информации не хватает есть мануал на мн 800 и мн1000. Никак не получается запустить. Дело ещё не дошло до констант разбираюсь пока только с силовой частью . 

Здравствуйте, у меня махо 700с, могу подсказать что знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Станок maho mh 700c, при загрузке на дисплее где счётчик станкочасов ошибка 46. и также привод номер три не обнаруживается при опросе во время включения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2023 в 11:11, ivan_mgn сказал:

Здравствуйте,

Станок maho mh 700c, при загрузке на дисплее где счётчик станкочасов ошибка 46. и также привод номер три не обнаруживается при опросе во время включения. 

Поменял датчики местами и оказалось что система не видит датчик. Нужен новый датчик - Philips PE 2480/31. Может кто подскажет, где такой раздобыть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ivan_mgn сказал:

Нужен новый датчик - Philips PE 2480/31

Надо выяснять, какой там интерфейс и какое разрешение, и подбирать аналогичный. Оптическая линейка, думаю чем то заменяется, гуглите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anat2015 сказал:

Надо выяснять, какой там интерфейс и какое разрешение, и подбирать аналогичный. Оптическая линейка, думаю чем то заменяется, гуглите.

она наклеена а это оптичекая головка как на КИМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.12.2023 в 13:37, Pavel_Saroka сказал:

Здравствуйте, у меня махо 700с, могу подсказать что знаю

Добрый день! очень хорошая новость ! для начала я бы хотел выставить правильно постоянные станка (константы ) есть ли у вас подходящий список? 3 оси без авто смены без поворотного стола.

 

У меня уже более 7 списковразных моделей (500,600,800,1000) и ни один из них не подходит 

Моя почта Happydel33@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
14 минут назад, trhoghigp сказал:

Здравствуйте кто подскажет как подключить станок к пк ничего подробного не нашёл 

Поддержу. На чипмейкере находил, но пока не пробовал. Может где пролетала здесь инструкция?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...