Jump to content
Гаечка

Лабораторное оборудование

Recommended Posts

Гаечка

Подскажите, пожалуйста, где можно найти литературу по лабораторному оборудованию медицинской тематики, в частности, интересуют устройства дозирования.

Заранее спасибо!

Gars1a

Литературу не знаю. Можете попробовать позвонить в компанию по производству лабораторного оборудования - http://thnl.eu/. Думаю тут Вам в этом помогут.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• SHARit
      То есть вы у нас вумный, а население дураки??!!
    • ДОБРЯК
      Матрица демпфирования из декартовой системы координат переводится в обобщенные координаты. Читайте хелп как ваша программа задает матрицу  демпфирования в декартовой системы координат... Вопрос у вас был о другом. Я вам и ответил что делать...)
    • zerganalizer
      Походу, я все правильно понял про методичку.
    • Георгий_93
      Говорят что редуктор крякнулся, и надо разбирать пол станка. А если так то они будут пол года ремонтировать. Вот я надеюсь что может все таки там чё попроще.
    • Orchestra2603
      Речь идет о гармоническом анализе. Т.е. априори считается, что нагрузка и отклик - синус/косинус. Ищется амплитуда и смещение по фазе в зависимости от частотв нагружения. Решать можно, формуируя полную систему уравнений  на нужной частота (direct или full method) или путем разложения на составляющие, связанные с формами колебаний (modal superposition).  Откуда термин берет начало - мне лень разбираться.   Так прекрасно... можно в любом базисе записать уравнение.. Вы значения матрицы демпфирования откуда брать будете? А это ведь входные параметры, вы должны их задать в программу из каких-то своих соображений. Об этом я спрашивал Именно так... посмотрите на оси...  
    • Кувычка Иван
      Не уточнил сразу, это происходит в СпекЭдит из пака СВ2017.
    • ДОБРЯК
      @karachun Это график гармонической нагрузки?  
    • zerganalizer
      В Мексике ежедневно вдвое меньше нашего, о какой жопе речь? Жопа ждёт Индию и уже в Бразилии, а мы где-то посредине. Насколько я ее понял - заражённых ковидом, не которые "не жалуются" исключить из статистики как по зараженным, так и по смертям. Кароче, вы заразились, не стали жаловаться, но спустя время помёрли и вас не заметят. В свидетельстве смерти пропишут "не пожаловался на обнаруженный ковид"??? Судя по мировому графику - уверенно движемся в сторону пика. Это не для борьбы, это для населения, чтобы работало и умирало молча, ибо у нас всё лучше всех...
    • vad0000
      Зачем такое варварство. Надо в режиме Диагностики инициализировать память.
    • Anat2015
      Механиков подключайте. Они у вас есть? Только не слесарей-самоучек с мотором
  • Create New...