Перейти к публикации

Нужна модель для 5-ти координатной обработки


SUICIDER

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Нужна модель для пятикоординатного станка с шириной стола 1200мм. Сейчас на 6-м курсе встала необходимость делать дипломный проект,но как-то не очень получается найти хотя бы ветхие чертежи крупногабаритных деталей.))) Идеально бы подошёл винт для подводной лодки или корпусная модель из авиации,но где взять сие я честно говоря не знаю(и мой дипломный руководитель тоже).Так что если кто-то сможет помочь буду крайне благодарен.

Изменено пользователем SUICIDER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Идеально бы подошёл винт для подводной лодки или корпусная модель из авиации,но где взять сие я честно говоря не знаю(и мой дипломный руководитель тоже).

Лопасть турбины подойдет? Могу кинуть модель в формате step, например. Габариты в плане примерно 500/500

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лопасть турбины подойдет? Могу кинуть модель в формате step, например. Габариты в плане примерно 500/500

Да подойдёт. Скинь если не сложно Kulesh86@mail.ru.Если начерчена в Solidwork, то можешь прям его формате сбрасывать.А так мне обработку в Миле делать, так что всё равно. Большое спасибо!!

Изменено пользователем SUICIDER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если кто -нибудь ещё может помочь пишите...тема не закрыта

Такое РК подойдёт?

<noindex>Изображение</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое РК подойдёт?

<noindex>Изображение</noindex>

Да подойдёт!Скинь пожалуйста на

есть модель гидромассажной ванны 1800х750

Не знаю что она из себя представляет)))Спасибо огромное!!! Изменено пользователем SUICIDER
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Если кому ещё хочется потренироваться, сброшу в личку довольно гнусную модельку. Интересно посмотреть на новые подходы к обработке.

Желательно в Мастеркаме для г/ф 5-ти координатного станка стол-стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому ещё хочется потренироваться, сброшу в личку довольно гнусную модельку. Интересно посмотреть на новые подходы к обработке.

Желательно в Мастеркаме для г/ф 5-ти координатного станка стол-стол.

Кидай попробую сделать))ток в PowerMillе...мастеркам не жалую/)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно под UG NX...Если уж очень заковыристая, то это интересно... Кидайдте в личку... Можно потом клипик сделать что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, интересно бы в Мастеркаме. Завтра немного подправлю и кину. Не то, чтобы уж очень заковыристая, просто пример не технологичности и необходимости доработки модели. Как тренировка для выбора оптимальных стратегий черновой, чистовой обработок интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Если кому ещё хочется потренироваться, сброшу в личку довольно гнусную модельку. Интересно посмотреть на новые подходы к обработке.

Желательно в Мастеркаме для г/ф 5-ти координатного станка стол-стол.

интересно небольшую типа:

<noindex>http://1.bp.blogspot.com/_p1juEvo9ofI/TA41...0/the_thing.JPG</noindex>

можно под DMU 40

продвигаем HSMWorks :) - forever!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

корпусные детали это очень интересно в обработке и создании программы! интересные детали корпуса редукторов тяжёлых тракторных двигателей. и не надо эти лопасти. возьми любой двигатель от трактора или БЕЛАЗА. редуктор. картер. корпус коробки раздаточной. выбор огромный да и материал полегче в обработке(чугун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ни разу не увидел каких-либо попыток по выложенным моделям (и не только в этой теме). Когда нет острой необходимости, обычно производственной, ИМХО, нет смысла реагировать на такие просьбы. А когда есть производственная проблема, обычно нет времени разбираться с чужими идеями, опять таки проще самому сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...