Перейти к публикации

Ведущий специалист по САПР и оборудованию с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ищу подработку программистом на оборудовании с ЧПУ или работу с приличной оплатой и руководством, заинтересованом в развитии бизнеса и экономии на ошибках.

О себе:

Мне 29 лет, образование высшее.

Сейчас работаю в небольшом объединении (600человек) г.Москва. Занимаюсь внедрением САПР ТП, обработкой на станках с ЧПУ.

Опыт работы руководителем на машиностроительном производстве, организации оплаты труда, документооборота, планирования производства и др.

Работаю в Pro/Engineer WF4 от создания моделей, выдачи чертежей и управляющих программ любой сложности, до разработки постов. Знаю Компас v10, Вертикаль 2.0. В ближайших планах Windchill и Лоцман.

Большой опыт работы с металлорежущим оборудованием от создания программы расчета наладок на парк зубообрабатывающего оборудования и работы на универсальном оборудовании (токарно-винторезные, расточные, строгальные, долбежные, фрезерные) до работ с обрабатывающими центрами и станками с ЧПУ (горизонтально-расточные, токарные со стойками Sinumerik; токарно-фрезерные 5ти осевые, фрезерные 4х осевые, токарные со стойками Fanuk; фрезерные со стойкой Mикрос и токарные НЦ).

Опыт работы руководителем технологов и организации выдачи максимально информативной и минимальной по обьему тех. документации.

Большой опыт в подборе оборудования, оснастки и инструмента. экономия при стартовом оснащении оборудования до 60% от предложения поставщиков с сохранением и даже увеличением функционала и универсальности.

Пишите: abc190979@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Звони на Московский энерго-механический завод.

Это МЭМЗ в районе Текстильщики и Печатники.

Есть DMU 50 c Heidenhain 530. Лицензионный Pro/ENGINEER Wildfire 3/4

Спроси Кургузенкова или Жданова. Предложи свои услуги по разработке программ на ЧПУ дистанционно с внедрением.

Сам телефоны не найдешь - пиши мне на личную почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ищу подработку программистом на оборудовании с ЧПУ или работу с приличной оплатой и руководством, заинтересованом в развитии бизнеса и экономии на ошибках.

О себе:

Мне 29 лет, образование высшее.

Сейчас работаю в небольшом объединении (600человек) г.Москва. Занимаюсь внедрением САПР ТП, обработкой на станках с ЧПУ.

Опыт работы руководителем на машиностроительном производстве, организации оплаты труда, документооборота, планирования производства и др.

Работаю в Pro/Engineer WF4 от создания моделей, выдачи чертежей и управляющих программ любой сложности, до разработки постов. Знаю Компас v10, Вертикаль 2.0. В ближайших планах Windchill и Лоцман.

Большой опыт работы с металлорежущим оборудованием от создания программы расчета наладок на парк зубообрабатывающего оборудования и работы на универсальном оборудовании (токарно-винторезные, расточные, строгальные, долбежные, фрезерные) до работ с обрабатывающими центрами и станками с ЧПУ (горизонтально-расточные, токарные со стойками Sinumerik; токарно-фрезерные 5ти осевые, фрезерные 4х осевые, токарные со стойками Fanuk; фрезерные со стойкой Mикрос и токарные НЦ).

Опыт работы руководителем технологов и организации выдачи максимально информативной и минимальной по обьему тех. документации.

Большой опыт в подборе оборудования, оснастки и инструмента. экономия при стартовом оснащении оборудования до 60% от предложения поставщиков с сохранением и даже увеличением функционала и универсальности.

Пишите: abc190979@mail.ru

Богатый опыт! :clap_1: а Fanuc и Vericut вроде неправильно написал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! а еще плохо имена запоминаю и фамилии и отчества, раньше телефоны запоминал на раз, теперь с мобильником вообще памяти нет, а сверяться - некогда. Может в Жуковском что найдется из подработок?? а то мне по дороге (из Раменского).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! а еще плохо имена запоминаю и фамилии и отчества, раньше телефоны запоминал на раз, теперь с мобильником вообще памяти нет, а сверяться - некогда. Может в Жуковском что найдется из подработок?? а то мне по дороге (из Раменского).

Да сам такой - пробу ставить негде, дипломов гора как у блондинки шмоток :wink: , а нынче на бобах и воде с тремя корочками хлеба перебиваемся :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот подработка накрылась сейчас новую ищу... тоже корки без масла пока... :wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...