Перейти к публикации

HAAS и CIMATRON


KATYA_ONOFRICHYK

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: совместим ли станок haas tl-1 с cimatron 12 или 13? Есть ли возможность работы этой программы с данным станком без постпроцессора или нет (может последнии версии симатрона это позволяют)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не знаю цен на постпроцессоры у Симатрона.

Но станок простой т.е цена постпроцессора должна быть минимальной. В моём понятии 200...300 баксов ему цена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так! Просто чтобы мне написать диплом мне надо найти 200-300 долларов. А где студентки взять такую сумму :cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, не надо паники!

Берите любой постпроцессор FANUC и все будет работать. Тем более, я так понимаю, Вам и не нужно чтоб работало, а нужно чтоб выглядело похоже на настоящую программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно проверять то не сразу будут. Связи нет!!! Но вот только Fanuc даже нет! Есть только на древний станок 16К20Ф3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Да конечно проверять то не сразу будут. Связи нет!!! Но вот только Fanuc даже нет! Есть только на древний станок 16К20Ф3.

у меня есть постпроцессоры фрезерный (3х, 4х) и токарный... токарный не проверял... правда фрезерный написан в GPP2, токарный соответственно под фикус написан(могу у ребят спросить). если интересует то пиши... лучше в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда фрезерный написан в GPP2,

GPP2 KATYA_ONOFRICHYK не прокатит CimatronIT его не знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая тема диплома? Причем там постпроцессор? Сделайте программу с любым постпроцессором, если это будет нужно для производства, пусть подключат нужный постпроцессор и получают программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...