Перейти к публикации

Продается инженер-конструктор (Самара)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Никому не нужен инженер без О/Р?

Выпуск СГАУ (факультет двигателей ЛА),

Квалицикация: инженер

Специальность: авиационные двигатели и энергетические установки

Специализация: Компьютерные технологии проектирования, конструирования и производства авиационных изделий

Университет закончил с отличием.

Документированного опыта работы нет. Фактический есть (работал 2 года без трудовой сисадмином, пока студентом был).

Основное направление - динамика и прочность. Есть опыт работы с ANSYS: статика, динамика, гармонический анализ, анализ нестационарных процессов, тепло (расчет гранички к АД + определение теплового состояния).

Также знаком с:

  • CAD (по убыванию степени владения): SolidWorks, Компас, Unigraphics (nx4);
  • CFD: Fluent, CFX (могу какую-нить мелкую задачку посчитать, с серьезными вещами не приходилось сталкиваться);
  • MSC.Patran (на уровне создать/подправить сетку);

Дополнительные (читать как никому не нужные) навыки работы с: MS (XP & W2K3), Linux (Debian, Ubuntu - уровень пользователя и базовое администрирование), MathCAD, и (ну куда же без этого) - знание оффисных пакетов (MSO, OO).

Программирование: Delphi (до сих пор стыдно), немного C++ (что-нибудь простенькое написать могу), BASH-скрипты (тоже не особо сложные вещи).

Английский язык - выше среднего (нормально читаю техническую литературу, могу вести деловую переписку - иностранцы понимают то, что написано; возможно даже, что не сильно смеются).

Если кого-то что заинтересует - контакт через мыло: nervusrerum [soba4ka] yandex.ru

P.S. Буду благодарен просто за совет, куда можно податься в Самаре (инженером, в смысле).

Изменено пользователем AgeOfShadows
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


на "прогресс" хоть и набирают молодых специалистов, но платят им очень мало :dry:

советую в униве (сгау) подработать, работа интересная и разнообразная, дополнительно можешь в магистратуру пойти , сейчас еще по-моему принимают заявки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...