Перейти к публикации

Помогите с выбором CNC фрезерного станка.


Рекомендованные сообщения

Нужен бюджетный станок для раскроя листового материала. В основном это фанера 3-6 мм. желательный размер стола 600 Х 1200. Но дупестимо и 500 Х1000.

Сам в этой теме пока что новичёк, но станок такой нужен. Не хотелось бы переплачивать за него и брать что непопадя тоже не хотелось бы.

То что понравилось <noindex>http://www.gravograph.com/Deutsch/images/P...ines/IS8000.jpg</noindex> цену пока не нашол, но насколько я понимаю это далеко не бюджетное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


..... цену пока не нашол, но насколько я понимаю это далеко не бюджетное решение.

Да, цена там вряд ли порадует.

Из недорогих: ]]>http://www.rigid.ru/prices/]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Станок смотрите по ссылке в подписи.

Очень интересный способ крепления заготовки. :smile: .

Не обижайтесь, но людям которые снимали и монтировали ролик - хорошо бы руки оторвать - рекламу все же делаете, не документальный фильм - а в рекламе - быстро просто и по существу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужен бюджетный станок, выбирайте Suda - мощная станина, крепкая сборка, ОЧЕНЬ низкий бюджет. Я купил себе две штуки. Наверное, среди российских тоже можно (и нужно) поискать, но среди станков такого класса оказалось, что это самый дешёвый станок. Правда, это было справедливо на ноябрь 2008 года, т.е. до падения рубля. Может быть, сейчас росссийские подешевели. Но я на выставке недавней смотрел цены на российские станки, собираемые малыми предприятиями, цены были всё ещё существенно выше китайских.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...