Перейти к публикации

Инструментальная смола


Рекомендованные сообщения

Друзья - я в отчаянии...

Никак не могу найти ссылки и описание инструментальных смол для изготовления металлополимерной оснастки...

Работал ли кто с ней, где покупал, как она в применении - как вставки из этой композиции держат температуру.

Меня интересует имеено само сырьё (смола) - я сам хочу попробывать сделать оформляющие.

Встречал в сети название Смола EP 310 - но нигде не могу найти цену на нее и кто продает, даже производитель неизвестен...

Если кто работал или встречал - поделитесь ссылкой, буду благодарен...

мой почтовый адрес vnovichkov@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Друзья - я в отчаянии...

Никак не могу найти ссылки и описание инструментальных смол для изготовления металлополимерной оснастки...

Работал ли кто с ней, где покупал, как она в применении - как вставки из этой композиции держат температуру.

Меня интересует имеено само сырьё (смола) - я сам хочу попробывать сделать оформляющие.

Встречал в сети название Смола EP 310 - но нигде не могу найти цену на нее и кто продает, даже производитель неизвестен...

Если кто работал или встречал - поделитесь ссылкой, буду благодарен...

мой почтовый адрес vnovichkov@yandex.ru

Вот, моментально нашлось поиском:

<noindex>http://www.mcp.kasper-studio.com/contacts/</noindex>

Позвоните и спросите. А вообще, если в Москве — приходите на выставку "Интерпластика-2009", сегодня открывается. Там наверняка найдёте много интересного ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ !

MCP Tooling Resin EP 310

Ещё недавно поставкой таких материалов занималась

Ирина Стромцова

ООО "Карвепродактс"

e-mail: strom@carveproducts.ru;

тел: (495) 152-29-24;

моб телефон: (495) 766-62-37

тел/факс: (495) 155-90-43; (495) 737-45-96

Изменено пользователем docent
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за то что не оставили без внимания мой крик о помощи :smile:

сейчас веду консультационную переписку с несколькими представителями производителей смол.

как мне стало извесно, инструментальная смола - термостойкая смола 75/25% с наполнителем (75% наполнителя AL пудра и 25% связующего - как-раз термостойкая смола)

думаю может действительно проще компаненты закупить поотдельности и приготовить самостоятельно ??!!

по поводу МСП Технолоджи - не нашел эту смолу у них как торговую позицию, хотя формы они изготавливают - попробую написать, спросить...

с выставкой "Интерпластика-2009" облом, до Москвы мне 1000км и возможности выбраться нет - много работы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за то что не оставили без внимания мой крик о помощи :smile:

сейчас веду консультационную переписку с несколькими представителями производителей смол.

как мне стало извесно, инструментальная смола - термостойкая смола 75/25% с наполнителем (75% наполнителя AL пудра и 25% связующего - как-раз термостойкая смола)

думаю может действительно проще компаненты закупить поотдельности и приготовить самостоятельно ??!!

по поводу МСП Технолоджи - не нашел эту смолу у них как торговую позицию, хотя формы они изготавливают - попробую написать, спросить...

с выставкой "Интерпластика-2009" облом, до Москвы мне 1000км и возможности выбраться нет - много работы :(

Где взять пудру, я не знаю. По термостойким смолам:

- Химэкс Лимитед, Питер (серьёзный отечественный производитель)

- БМП Кемикал, Москва (материалы Sika)

- АБ Универсал, Москва (материалы AXSON)

- Корсил Групп, Москва (материалы HUNTSMAN)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...