Перейти к публикации

Токарный обрабатывающий центр Miyano BND 51


Рекомендованные сообщения

Токарный обрабатывающий центр Miyano BND 51 т.е. нет угла в 90 гр с осью вращения .... как ее поставить наместо я имею ввиду технология выверки .... может все просто т.е есть параметр его отключаешь и все

вращается свободно выставляешь как надо и фиксируешь ... или необходимо все таки откручивать болты разбирать головку и выставлять ее???????

Изменено пользователем imperez79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


П-ц производству...

Искандеры для Калининграда делаете ?

--

Дмитрий

ЗАО ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически ..... :) может подскажите все так и а то у границы с замком будут проблеммыыыыы:)))))

есть литереатура на английском но я в ней не силен сервисники затаились .... и накрылась моя поездка в северную столицу все печально ... читал мануал с помощью сократа помогло не очень но вот мысль про параметры в это время и закралась .... может все таки кто нить подтвердит ее или опровергнет нет мол так ваще никто не делает ....

Изменено пользователем imperez79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ! (если не сказать хуже)

Пожалуйста сначала перечитайте собственный пост (сообщение).

--

Дмитрий

ЗАО ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ

Служба сервиса станков с ЧПУ, Санкт-Петербург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...