Перейти к публикации

Время работы над файлом


Рекомендованные сообщения

Для меня время работы над файлом вообще не имеет значение - т.к. львиная доля времени уходит на подбор материалов и комплектующих, переговоры с поставщикам, расчеты на прочность, перебор вариантов кинематики, книжечку почитать...

Дак вы возложите функции снабжения на снабженцев, функции расчёта на рассчётчиков, а функцию чтения на читальщиков, а сами возьмитесь за проектирование :wink:

А если серьёзно, как посчитать время котороя я затрачиваю на работу с проэктом?

А тут не машинное время учитывать надо, а мозговое. Никто не всртечал "диспечер задачь мозга"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Дак вы возложите функции снабжения на снабженцев, функции расчёта на рассчётчиков, а функцию чтения на читальщиков, а сами возьмитесь за проектирование

Странно, вроде лет 20 прошло... и какие перемены. А мы в древности не только сами подбирали комплектующее (например высотомер), но и в "ведомости покупных" снабжению указывали поставщика с его адресом....

Интересно представить как снабженец будет самостоятельно выбирать ну например, ступицу колеса шасси???? А я, конструктор, буду сидеть и ждать... Боюсь уже до проектирования дело не дойдет...

У меня вообще-то другая мысль - (уже начал воплощать) рисовать в Солиде у меня будет другой, а я буду ПРОЕКТИРОВАТЬ.

Вот после праздников буду смотреть чертежи первого проекта, нарисованного молодым и перспективным - модели уже посмотрел... и уже пора смотреть модели второго проекта...

А тут не машинное время учитывать надо, а мозговое. Никто не всртечал "диспечер задачь мозга"?

А вот это правильно - еще раз хочу заметить в SolidWorks нет инструментов "проектирования" - а есть только инструменты "рисования". (Похоже, что в других пакетах - тоже самое).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это правильно - еще раз хочу заметить в SolidWorks нет инструментов "проектирования" - а есть только инструменты "рисования". (Похоже, что в других пакетах - тоже самое).

Хорошо, "время рисования" - тоже хоть что-то. Но и его извлечь из системы не знаю как... Был совет через ПДМ. Возможно, но с этой ПДМ заморочек много при установке, хотя попробую разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...