Перейти к публикации

Купить или собрать?


Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли 3D фрезеры ценой до 1500$ c рабочим полем 30Х20Х15 (мин). Точность желательна 0,04. без шпинделя. Для фрезеровки алюма и пластика. Может можно кит заказать где? Направляющие? Да и собрать. Боюсь только как бы точность не потерять. Что посоветуете.

Форум читал, много всего написано, но пока пальцем не ткнете, видимо сложно мне будет выбрать. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проштудировав инет понял, что фантазер и ещё какой. Впринципе думаю начать собирать. Готов потратит 3-4к евро, но не сразу. Прокансультируйте меня по поводу акураторов, швп, линейных направляющих. Вопросов впринципе два, это где заказать подешевле(может из за границе) и какие посоветуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно, извини, но сбор и осмысливание информации, чтобы ответить на твои вопросы, которые на самом деле ОЧЕНЬ ОБШИРНЫЕ - это весьма и весьма трудоемкое занятие, длящееся иногда годами. Плюс время на собственно твои вопросы.. Я не думаю, что кто-то вот так будет бездарно распоряжаться своим временем, консультируя кого-то с азов.

На рынке есть готовые решения стоимостью до 2000 евро, правда потратить придется сразу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроилово ведёт к попадалову

этот принцип ещё никто не отменял, однако многие смогли на собственном горьком опыте убелиться в его актуальности

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...