Перейти к публикации

Подскажите какой гравировально-фрезерный станок выбрать ?


Рекомендованные сообщения

Короче нужен станок по металлу с рабочей зоной 1000х2000 или что-то типа того ? на какие варианты стоит обратить внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Короче нужен станок по металлу с рабочей зоной 1000х2000 или что-то типа того ? на какие варианты стоит обратить внимание

рекомендую обратить внимание на HAAS GR408. у него как раз эта зона обработки. у меня HAAS GR510, ДАВОЛЕН. Правда официально серия GR временно не поставляется в Европу ( но как мне намекнули в АБАМЕТЕ, мы и не Эуропа, продадут спецзаказом :wink: ) Мой HAAS люминий тянет дажа очень, стальку подкаленную тожа вполне сносна грызем...

Из фрезерно-гравировальных с такой зоной обработки по алюминию рекомендовал бы MULTICAM MT PRO(другие станки этой марки для эффективной обработки слабоваты, сам 6лет работаю с MULTICAM MG204), FLEXICAM VIPER и CIELLE GAMMA. мона присмотреться к ROXA, но ничего не скажу про них, сам не юзав. Откровенный китай не бери(BEAVER, Woodpecker и т.д.)они тока по дереву- названия говорят сами за себя( исключение WOODPECKER Серия ME-II, но там зона рабочая маловата.) собраны из аляминия и собраны не очень(при всем хорошем конструктиве),знаю по своему опыту( свой BEAVER12AT3 неделю перебирал :unsure: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...