Перейти к публикации

Что Лучше Multicam Или Multicat


Рекомендованные сообщения

Поставлена задача которую решить. Шеф решил купить станок для и остановился на 2х. Решить не может какой MultiCam он дороже или MultiCat он подешевле. Кто может посоветовать что лучше. Мое мнение что лучше MultiCam т.к. китай везде зарекомендовал себя качеством. А работать мне с ним. Кто подскажет как они себя видут и вообще что они из себя представляют. За раннее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И MultiCam сейчас собирают в Китае.

ошибаетесь

я бы во-первых посетил выставку РЕКЛАМА, во-вторых посмотрел в сторону флексикама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего <noindex>http://www.haascnc.com/details_VMC_GANTRY....68#VMCTreeModel</noindex>

там есть и демовидео, этот станок на голову выше любого MultiCamа, а уж про остальное китайское фуфло и говорить не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А где будет проходить ближайшая выставка, и все же если остановиться на этих двух станках какой вы считаете получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что MultiCAM-ы собирают в Китае (и почти весь модельный ряд!!!!) - это уже не секрет давно (закончилось "знаменитое Американское качество"...) - для ознакомления можно заглянуть сюда (и не переходить на английские страницы): <noindex>http://www.multicam.com.cn</noindex> ....

У меня есть фотографии из сборочных цехов, где собирают эти станки - уж больно лица рабочих не похожи на европеоидов, да и надписи в цехах уж сильно отличаются от английских.... :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про Multicam хоть что то стало ясно, что то почитал на форуме, а про Multicat вообще ничего не нашел, что он мало кому известен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да про Multicam хоть что то стало ясно, что то почитал на форуме, а про Multicat вообще ничего не нашел, что он мало кому известен.

Правильнее сказать, мало кому интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе с Китаем можно иметь дело (уже 5 лет работаю на разных китайцах (да и запускаю их - все-таки сейчас работаю сервисником), но только не реечники (для меня у них точности маловато), хотя и запускал и такие..., а только ШВП-шники - позволяют делать разумные для меня по точности вещи) - но Китай Китаю рознь - есть просто отъявленный Китай - хотя все зависит от задач и возможности решать проблемы станка (если соглашаетесь на Китай - то только с надежным сервисом или с глубоким пониманием как будет запускаться станок и что от него можно ожидать - а то реально получаю кучу просьб разобраться с проблемами самоввозных китайцев от людей для которых эти станки первые... )

Изменено пользователем 3D-BiG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...