Перейти к публикации

Трапеция 250×24(P12) дробление


Рекомендованные сообщения

Doosan-fanuc i Plus 

Калённая гайка 34HRC,при нарезании внутренней резьбы начинает дробить,получается рваная резьба

Резьбовой стоит в сотом усилителе.

50 оборотов, съем по 0.1 на сторону 

При обработке способом резания зиг-загом,резьба получается чистая,но ломает каждый раз ломает болт крепления пластины

При классических способах (g76) получается дробленка 

Помогите разобраться или подобрать режимы,почему так и как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
1 час назад, Ksendzz сказал:

но ломает каждый раз ломает болт крепления пластины

Фото резца бы, или чертёж. В целом рекомендация простая - не допускать работы двух сторон пластины одновременно на большую глубину. То есть резать зигзагом, потом подчищать по очереди каждую сторону в допуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Killerchik сказал:

Фото резца бы, или чертёж. В целом рекомендация простая - не допускать работы двух сторон пластины одновременно на большую глубину. То есть резать зигзагом, потом подчищать по очереди каждую сторону в допуск.

Фото резца завтра сделать могу,чертежа к сожалению нет, запрещено

Спасибо завтра попробуем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



  • Сообщения

    • Viktor2004
      Ну, рифмоплет из тебя так себе. У Гете это лучше получается
    • gudstartup
      пишите ответы и 22 будет 1001  Сел я тотчасИ стал писать — и с той поры за мноюНе приходил мой чёрный человек;А я и рад: мне было б жаль расстатьсяС моей работой, хоть совсем готов Яуволится из servicetechpro.ru
    • Timon1
      По лагерю ошибся, наверное. С другим спутал. Прошу извинить. 
    • openair1981
    • Ksendzz
      Фото резца завтра сделать могу,чертежа к сожалению нет, запрещено Спасибо завтра попробуем 
    • Timon1
      Про салют. Во-первых там локация-нито-нисе().  Во-вторых примыкающий район Соколинка-старый, т.е ресурс рабочих высосан был к 90. В третьих, словил волну кастовости, и со стороны (именно в 90-00) не набирал особо, окромя дальних регионов а-ля Электростать.  Сейчас туда чернышевчев впихнут.    Наверное общаги на территории уже строят, потому как на чернышева ребята с регионов именно по вахте работали/ют.    Для аборигенов как раз санатории (не уверен что есть, в анапе (буревестник) - заброшен и авариен)  и целевое привлекательно. Но локация для такого обхекта - неудачная. Так или иначе уедет в Лыткарино потом.     
    • Timon1
      А вот такой вопрос, вы станкин упоминаете. Ввиду отсутствия пром/нуачной базы (фрезер, агрегат, центролит) и весь куст восточный(перово).   Вообще есть смысл сейчас туда поступать или даже смотреть в ту сторону, абитуриенту?  Сервис вопрос не берем. 
    • Killerchik
      Я помню, как один сотрудник московского Салюта (от ОДК который) плакался - мол вот как так, соцпакет, санаторий, лагерь для детей, целевой набор в хорошие ВУЗы - а чего-то остаются массово люди такого качества, что боль печаль, а способные уходят. Предложил ему зайти с другой стороны - посмотреть на компании, в которые эти способные уходят. Может там отличия какие? Как правило, в них нет санаториев и лагерей для детей. Часто и соцпакета нет. Просто они.... Барабанная дробь..... Хорошо платят! пиэс-помню как один знакомый уходил с РКК "Энергия" где-то во второй половине десятых. Он хороший специалист, ЗП соответственно +- копьё (Энергия жеж). Уходил на "Композиты России". Руководители всё хотели его удержать, насчитали каких-то там новых премий - и вместе с ними выходило в 1,5 раза меньше, чем на "КР" со старта, без экстра премий. Занавес. Бывшее руководство ещё и обиделось)))))
    • CJ_DEEMON
      У меня имя файла который в nx открываешь как обработки это название детали в скобках в идеале. А имя которое задаёшь при процессировании это как раз ты файла с буквы О *имя
    • mr_Voden
      Понимаю. Для меня это было неожиданно, но и большую часть студенческой жизни в ее общепринятом понимании я пропустил. Кста, моя первая зп была 15к) Было очень грустно) 
×
×
  • Создать...