Перейти к публикации

C3Days 2024: C3D PolyShaper, живые дискуссии и примеры внедрения геометрического ядра C3D


Рекомендованные сообщения

В этом году ежегодная конференция для разработчиков сложного программного обеспечения C3Days вернулась в Москву. Мероприятие состоялось 5–6 июня в отеле Double Tree by Hilton — Marina на берегу Химкинского водохранилища, в расслабленной атмосфере зеленых парков и яхт-клубов города. C3Days — это ключевое событие для разработчиков САПР в России. Конференцию посетили более 130 экспертов индустрии — существующие заказчики, которые делились опытом внедрения и работы с ядром C3D, потенциальные клиенты, которые тестируют продукты, и партнеры, которые поддерживают текущую работу с решениями C3D Labs. У гостей мероприятия была уникальная возможность и преимущество — живое общение с математиками-разработчиками C3D Labs и экспертами индустрии. Два дня были наполнены активным общением участников и спикеров. Со сцены непрерывно говорили о тенденциях и актуальных задачах разработки САПР сегодня. О полигональном ядре и актуальных тенденциях САПР Конференцию открыла Ольга [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сообщения

    • USSR_Nic
      амммммм.... Это макрос Леона мпроп. Сильно модифицированный но все же его. Это этично будет выкладывать чужие модифицированные макросы? И эти модификации без спекэдитора интересны не будут. Но если Леон не против выложить могу конечно.
    • Kelny
      Можно попробовать открыть папку ТВЁРДЫЕ ТЕЛА в дереве (отобразить её, если не отображается в дереве), там нажать правой кнопкой мыши на теле и выбрать аналогичный пункт РЕДАКТИРОВАТЬ МАТЕРИАЛ или Материал-Редактировать материал.   Или как вариант подключить модуль Simulation через дополнения и посмотреть данные материала тела (правой кнопкомй мыше и в контекстном меню ПРИМЕНИТЬ/РЕДАКТИРОВАТЬ МАТЕРИАЛ) в папочке Временная база данных.
    • PILOT1984
      Спасибо. Получилось. Я с этим приложением разбирался. Всё ГуД.
    • Karl Benz
      В этом плане хорошо работягам. Можно медь через проходную выносить. Конструктору нечего воровать, особенно после перехода на электронный документооборот: даже пачку бумаги А4 и то без палева не урвешь. :-)
    • Rinum
      Не знаю, насколько правильно понял вопрос. И не знаю, дружит ли мой вариант с Лоцманом. Не работал в нем) Создание исполнений сборок. Номер у сборок будет одинаковый, добавится только номер исполнения -01. В исполнении будет деталь-заменитель. В спецификации отображение будет в разделе "Переменные данные для исполнений". То есть, будет видно, что есть два варианта сборок - с деталью-оригиналом и ее заменителем. Мое видение ситуации таково. Но может более опытные люди подскажут что то более дельное
    • Ветерок
      Нету. Нигде нету. Не понятно почему не показывает свойства назначенного материала. Или свойства материала не хранятся в файле модели? Но плотность при расчете массы "правильная".
    • Viktor2004
      DATA ----> PARAM ----> SIGN DEC (знаковое десятичное ) UNSIGN DEC (беззнаковое десятичное)  
    • Docuk1
      Можете выложить получившийся макрос?
    • Kelny
      А этого материала нет в настройках материала в самом низу в папочке Настроенный пользователем матириал?  
    • maxx2000
      @Fixidea честно говоря он (Артас) сам не знает что и для чего делает 
×
×
  • Создать...