Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Подскажите кто знает, умер датчик референции головы, новый датчик получим 15.10.07, но при его установке требуется настроить точку референции. Как это сделать? Спасибо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Подскажите кто знает, умер датчик референции головы, новый датчик получим 15.10.07, но при его установке требуется настроить точку референции. Как это сделать? Спасибо всем.

А вы уверены в том что дело только в датчике?

Я неуверен, но вроде стоит простой датчик Холла, вместо него мог бы подойти любой индукционный датчик.

Настройка там есть , но она не очень тонкая, поэтому можно не заморачиваться установить "на глаз".

Сейчас уже точно не вспоину алгоритм настройки, но если нужно могу поднять старые записи.

Вообщем если что - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены в том что дело только в датчике?

Я неуверен, но вроде стоит простой датчик Холла, вместо него мог бы подойти любой индукционный датчик.

Настройка там есть , но она не очень тонкая, поэтому можно не заморачиваться установить "на глаз".Сейчас уже точно не вспоину алгоритм настройки, но если нужно могу поднять старые записи.

Вообщем если что - звоните.

Звонить немного не удобно - я с Украины, датчик индукционный, длинный, на конце более тонкий с прокладками резиновыми, вкручивается в корпус, в нем масло под давлением. Хотелось , что бы Вы вспомнили, если конечно не в тягость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...