Перейти к публикации

Нужна Помощь И Совет


Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем специалистам!

У меня возникла небольшая проблема пытаюсь ее решить, незнаю куда податься!

Обращался в несколько организаций на территории Москвы с просьбой помочь и изготовить пластиковое кресло в одном экземпляре!

Все отказали1

Однако один специалист посоветовал обратиться за помощью и советом к Вам на форум!

Если я не по адресу, пожалуйста не серчайте, просто очень хочу увидеть такое кресло у себя дома.

Ссылка <noindex>http://photofile.ru/photo/kripton_2/311237...ll/65583691.gif</noindex>

С уважением

Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я благодарю всех ответивших..

О,если бы у меня уже были ответы на разные вопросы типа "где,как и сколько стоит"..я уверяю не стал бы тратить Ваше драгоценное время..

Уважаемый MFS посоветуйте к кому можно обратится..

Изменено пользователем STEP_D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,если бы у меня уже были ответы на разные вопросы типа "где,как и сколько стоит"..я уверяю не стал бы тратить Ваше драгоценное время..

Мне почудилось некоторое раздражение в реплике... Если вы вообще не представляете себе как сделать эту вещицу, то почему вы так нервно относитесь к попыткам накидать вам идей?

Я предлагаю 2 варианта:

1) резать из листового материала и гнуть (если это возможно)

2) резать форму и формовать, правда подрезать формовку все равно придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что называется "пластиковое" кресло? Из пластмассы марки ABS или подобной? Или из "стеклопластика"?

Из стеклоткани сожно такое выклеить в одном экземпляре. Правда, сначала придётся сделать оснастку, хотя бы деревянную.

Из пластмассы - вряд ли. Хотя, теоретически, можно сделать мастер-модель, по ней форму из силикона, и по ней отлить из пластмассы. Хотя, размеры не маленькие, может не пролиться.

Но это будет ОЧЕНЬ дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробейте по Яндексу "изготовление рекламных конструкций".

ИМХО их повседневная работа близка к тому что вам надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Спасибо я уже практически .. все решил как только получу реальный результат фото выложу и собщу цену.

А раздраженны был слегка потому что не хотелось верить в то, что такую вещь нельзя реализовать..однако..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Спасибо я уже практически .. все решил как только получу реальный результат фото выложу и собщу цену.

А раздраженны был слегка потому что не хотелось верить в то, что такую вещь нельзя реализовать..однако..

Реализовать можно все что угодно. Хватило бы денег и времени. Можете попробовать пасты, затвердевающие на воздухе или после последующей термобработки. Используются дла "чернового" прототипирования изделий из пластмасс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже интересно стало. Бум ждать результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня всем специалистам!

У меня возникла небольшая проблема пытаюсь ее решить, незнаю куда податься!

Обращался в несколько организаций на территории Москвы с просьбой помочь и изготовить пластиковое кресло в одном экземпляре!

Все отказали1

Однако один специалист посоветовал обратиться за помощью и советом к Вам на форум!

Если я не по адресу, пожалуйста не серчайте, просто очень хочу увидеть такое кресло у себя дома.

Ссылка <noindex>http://photofile.ru/photo/kripton_2/311237...ll/65583691.gif</noindex>

С уважением

Дмитрий.

Если вопрос в возможности изготовления, то обращайтесь

idea-detal@mail.ru

C уважением Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...