Перейти к публикации

Нужен частотный преобразователь IRT 4005 DRIVE IRT 4000 9052.100.40050


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Сгорел частотный преобразователь на кромкогибе BEYELER со стойкой CYBELEC 1200 . В процессе работы произошло протирание кабеля в следствии чего произошло замыкание и частотник пыхнул . После отдавали на ремонт , заказывали платы и микросхемы для перепайки но результата не было . Частотник так и не подовал признаков жизни.  Прошу помощи может кто знает где его можно приобрести в рабочем состоянии. Мой ватсап +77001334904

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Здравствуйте . Я им писал но ответа не последовало.

1 час назад, Tad сказал:

   Еще в Австралии есть . Тоже не отвечают . Может у них к нам доставки нет.  Я нахожусь в Казахстане В городе Караганда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нурлан сказал:

Здравствуйте . Я им писал но ответа не последовало.

   Еще в Австралии есть . Тоже не отвечают . Может у них к нам доставки нет.  Я нахожусь в Казахстане В городе Караганда. 

На ебее тоже есть но к нам доставка не доступна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Anat2015 сказал:

Заменить другим сложно? Их сейчас столько разных...

Здравствуйте. Специалисты приходили сказали нужен такой же сервопривод . Говорят что чистота и импульс разный если что то подбирать. Просто я в таком не силён. Они отправили запрос на такое оборудование, теперь осталось только ждать.     Я просто подумал может кто из Форумчан подскажет где такой поблизости найти . Или у кого такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Нурлан сказал:

Говорят что чистота и импульс разный

Лапша на уши. Просто им не хочется настраивать, а тупо перенести параметры. За такую работу им и соответственно платить надо, по миниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2024 в 17:41, Anat2015 сказал:

Лапша на уши. Просто им не хочется настраивать, а тупо перенести параметры. За такую работу им и соответственно платить надо, по минимуму.

Здравствуйте.   Если были бы у нас поблизости компетентные люди разбирающиеся в током вопросе . Которые смогли бы помочь и правильно объяснить как с этой проблемой бороться, но увы таковых нет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2024 в 09:35, Нурлан сказал:

процессе работы произошло протирание кабеля в следствии чего произошло замыкание и частотник пыхнул

Чтобы подбирать другой, надо бы снять параметры со старого. Если у него силовая часть сгорела, то может есть возможность подать дежурное питание на управление?

Снять параметры, проанализировать и подобрать другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание (6.. 7В) надо подавать на XCommand-24 (V6BACKUP)

Параметры сливать либо программой 2000WU.EXE,

либо руками переписать

Если привод управляется не по модбас, то все не так уж и страшно выглядит. Если по модбас, то либо настраивать чпу, либо ставить между чпу и приводом отдельный плк

 

 

Изменено пользователем Guhl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...