Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• lem_on
      Не, цех у меня небольшой, должно работать что бы с бюро доставало. Но меня сама настройка интересует. 
    • gudstartup
      поменяйте в чем проблема только зачем.... проще линейку выключить об этом в руководствах  хорошо  все описано
    • Proffisher
      а как бы оси местами поменять? X и Y например?
    • Srgwell
      Там на сайте "Использование возможно с SOLIDWORKS Professional и Premium 2018 — 2023 версий". А для 2024 пойдет? Я не тупой, понимаю, что написано. Но может 2024 еще не рассматривали?
    • gudstartup
      не поддерживаемые функции или некорректные кадры  система заключает в скобки например нет опции макропрограммирования и если вы введете программу с использованием макро тогда все эти кадры будут заключены в скобки вам писано значение вне диапазона видимо по z
    • gudstartup
      @lem_on в условиях большой промзоны с разнесенными корпусами лучше витой пары нет иначе будите бороться с пропаданием связи. если все оборудование помещается в одном корпусе тогда еще можно подумать и то если уровень помех терпимый
    • lem_on
      А с usr w610 работали? Хочу по вифи все станки у себя зацепить, что бы не тянуть езернет. 
    • Клиент
      Здравствуйте. Подскажите, от чего ЧПУ может заключать в скобки строки с G54.1 при передаче на станок через DNC? Вчера сделал УП- работала без проблем, сегодня внес изменения в программу, не связанные с офсетами и начались проблемы с передачей данных. Не работает ни в режиме подкачки, ни в режиме передачи в память станка Попробовал ввести вручную- не работает. Заменил на G154- работает. Но до сих пор работало именно в формате G54.1
    • gudstartup
      а кто же по вашему дрожать должен при рассоглосовании между контуром позиционирования и скорости отключите линейку сделайте semiclosed loop и никакого дрожания не будет элементарный люфт  в старом швп где более всего станок двигался или меняйте швп или уменьшите коэфф. усиления вы разницу между fullclosed loop и semiclosed loop знаете?
    • Proffisher
      Дрожание от самого движка идет
  • Create New...